Перейти к содержанию

ищется дамп Honda CR-V 2004 европа R56


Рекомендуемые сообщения

ищется дамп Honda CR-V 2004 европа R56 номер панели 6482-А8

после чтения микрухи, пропали цифры на дисплее

 

читал писал IPROG,

есть подозрения что микросхема с защитой, читал писал как 93с56

оригинальный дамп прилагаю, посмотрите дамп может там какая-нибудь трехпарольная микруха стоит , вот идамп криво читается!

22-06-2010 15.51.56 93C56 C-RV 94390.rar

Изменено пользователем King Artur
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ищется дамп Honda CR-V 2004 европа R56 номер панели 6482-А8

после чтения микрухи, пропали цифры на дисплее

 

читал писал IPROG,

есть подозрения что микросхема с защитой, читал писал как 93с56

оригинальный дамп прилагаю, посмотрите дамп может там какая-нибудь трехпарольная микруха стоит , вот идамп криво читается!

Для начало проверь напряжение на 93с56 3,4 ножке,если будет 5-ть вольт то проц приказал долго жить это случается,если не закоротить кварц.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ищется дамп Honda CR-V 2004 европа R56 номер панели 6482-А8

после чтения микрухи, пропали цифры на дисплее

 

читал писал IPROG,

есть подозрения что микросхема с защитой, читал писал как 93с56

оригинальный дамп прилагаю, посмотрите дамп может там какая-нибудь трехпарольная микруха стоит , вот идамп криво читается!

Для начало проверь напряжение на 93с56 3,4 ножке,если будет 5-ть вольт то проц приказал долго жить это случается,если не закоротить кварц.

 

 

Так чем дело то кончилось? В чем причина? Я с такой проблемой тоже сталкивался!Интересно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ищется дамп Honda CR-V 2004 европа R56 номер панели 6482-А8

после чтения микрухи, пропали цифры на дисплее

 

читал писал IPROG,

есть подозрения что микросхема с защитой, читал писал как 93с56

оригинальный дамп прилагаю, посмотрите дамп может там какая-нибудь трехпарольная микруха стоит , вот идамп криво читается!

Для начало проверь напряжение на 93с56 3,4 ножке,если будет 5-ть вольт то проц приказал долго жить это случается,если не закоротить кварц.

 

 

Так чем дело то кончилось? В чем причина? Я с такой проблемой тоже сталкивался!Интересно!

Замена процессора может спасти ситуацию,если читаеш или записоваеш внутрисхемо нужно останавлевать проц пониженом напряжение 2,8до3,8 или ставить перемычку на кварц !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

... а вот дамп, если не шунтировать кварц, у этой модели слетает, это точно.

Если работать нормальным программатором , то ничего не слетает !

 

А вот место жительства в профиле , указать непомешает ! :angry1:

Ссылка на комментарий

Давненько это было. Читал Омегой. Выставил минимальное напряжение - не читает. Приподнял напряжение на одну ступень - прочитал. Для сравнения прочитал еще раз, затем ещё.

Всякий раз в дампе были различия. Думал, что просто программатор нестабильно читает, а оказалось, что это дамп слетает.

В результате в дампе почти все FF...

Ссылка на комментарий

Давненько это было. Читал Омегой. Выставил минимальное напряжение - не читает. Приподнял напряжение на одну ступень - прочитал. Для сравнения прочитал еще раз, затем ещё.

Всякий раз в дампе были различия. Думал, что просто программатор нестабильно читает, а оказалось, что это дамп слетает.

В результате в дампе почти все FF...

Программаторы общего назначения имют вот такие не достатки нужно при чтений после сохранять содержимое. При просмотре форума одни и теже вопросы потеря данных при чтении,если проц по шинам начал воспринимать команды жди беды?

Ссылка на комментарий

Замена процессора может спасти ситуацию,если читаеш или записоваеш внутрисхемо нужно останавлевать проц пониженом напряжение 2,8до3,8 или ставить перемычку на кварц !!!!!!!!!!!!!

 

Я делал такую панель выпаивая епром, но результат тот же! делал юпой! Почему проц отошел в мир иной?

Ссылка на комментарий

Я делал такую панель выпаивая епром, но результат тот же! делал юпой! Почему проц отошел в мир иной?

 

Странно написано ! как Вы впаивая Епром спалили проц? фантастика какая то!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Не хочу новую создавать тему, поэтому спрошу в этой!

Принесли панель с такими же жалобами. Не хочу отпаивать моторы, геморное это дело.

Подскажите как засветить пробег на столе!?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не хочу новую создавать тему, поэтому спрошу в этой!

Принесли панель с такими же жалобами. Не хочу отпаивать моторы, геморное это дело.

Подскажите как засветить пробег на столе!?

Спасибо!

Так выше вроде выложена распиновка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...