Перейти к содержанию

Volkswagen Passat 2008 3272


Рекомендуемые сообщения

В этом случае наверное надо не в приборку заходить(меню х-прогМ), а в МКУ микронас.

Но тогда считывать дамп и отдельно считать.

Неприходилось пока и тоже интересует этот вопрос.

Ссылка на комментарий

50\50, версия 4.5?

очень удивительно (для меня), что в пассате 72й, у меня всегда попадались 97 или 17

 

...Вась, ты имеешь ввиду подобрать дамп с нужной маской и подмотать?

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Мне тоже первый раз попался,так то я их всегда R-250 делал,кстати намного удобней чем XProg M,знаю что можно по дампу посчитать,к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте возможно ли смотать приборку на VW Passat B6 2008 с Micronas 3272 с помощью XProg M. Пробовал как Skoda Octavia 2 , определяет неверный пробег.

Как Кадди 2008 год - пробовал читать?

Ссылка на комментарий

Пробовал,прогер вообще не связывается,даже когда через микронас3272 пробуешь читать ,сначала читает, вычитывает, потом пишет байпас секьюрити, задумывается и пишет проверьте соединения

Ссылка на комментарий

Так ХПРОГ-м не коннектится с процом ? Небось китаец ? На оригинал в 5.0-й версии поправили алго коннекта с 3272. А вообще КАН-командер их уже по диагнозе делает. :perwnax:

Ссылка на комментарий

Пробовал,прогер вообще не связывается,даже когда через микронас3272 пробуешь читать ,сначала читает, вычитывает, потом пишет байпас секьюрити, задумывается и пишет проверьте соединения

Сними галочку верификации при чтении и записи.

А вообще - очень много зависит от проводов ,которыми подпаиваешься.

Ссылка на комментарий

знаю что можно по дампу посчитать,к кому можно обратиться?

 

ко мне можна, просто решили пока кальки не продавать на 3272, а то и так цена упала на смотку.

Ссылка на комментарий

в 5 версии они ничего не поправили...именно 72 так и чиается через ж..пу...с 50 раза.

у меня прошивы на моих прогерах оригинальные, так что 200% что оригинал тоже так же читает и пишет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...