Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 2004 y., автомат


Рекомендуемые сообщения

Есть дамп с подобного аппарата, но 2006г, если надо кину, но у меня была почти подобная ситуация - дело наверняка в плохом контакте дисплея, нужно аккуратно вынуть вставить до упора.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что если не до конца, то и накладка не ляжет ровно, вставил как в молодости - по самое не болуйся, попробую ещё на пол-штычка =0)),но думаца не в ентом суть, хотя....

Ссылка на комментарий

посмотри внимательно дисплей может перевернул на 180

всяко бывает

что то на нем должно показывать

В том то и дело, что ни хрена, стрелки температуры и топлива при включении в край прыгают, а на экране тишина

Ссылка на комментарий

alarm909 респект и уважуха, :beeer: дамп прокатил и экранчик ожил, щас пробег поправлю только и фсё, так что дело было именно в дампе, попозже фотку приборки самой выложу, что б имели представление о чём шла речь

post-17248-1277197804,5141_thumb.jpg

post-17248-1277197847,6698_thumb.jpg

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Доску собрал и уже отдал, так что не придётся экспериментировать, но мне кажется дело было в так называемых "соплях", т.к. восемь ног 93с56 со стороны проца, были залиты типа компаунда, и при шаманстве на даче смывал флюс спиртом и "подпаленный" компаунд не везде смылся(да и не мог), а дома для смывания флюса у меня растворитель и плата очистилась полностью, другого объяснения не нахожу, т.к. область пробега - тут всё ясно, а остальная - одинаковая у всех дампов, короче -век живи- век учись -дураком помрёшь, не хрена было перестраховываться (сказались 20-ти дневный отдых в Пятигорске :beeer: и 10-ти в Абхазии :beeer: :beeer: :beeer: короче месяц в обмороке =0))...) и выпаивать микруху, т.к. установив 3 вольта думацца проц бы не проснулся по любасику, тем не менее спасибо всем форумчанам за поддержку, ткнувшему в "сопли" - отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

....Тема похоже продолжается, итак, при подключении на столе стрелки температуры и топлива подскакивали вверх и не падали до отключения питания, ну думал , что так и надо, кстати так и надо или нет???

Только(!) сегодня чел поставил доску и стрелки при подключении приборки обоих разъёмов всё равно вверху, но правда у него была проблема с генератором и сейчас его нет на машине, аккум дохлый и он проверял пробег крокодилами с другого, не мог он на просевшем своём аккуме посадить что то в доске?77

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Вот что накопал, http://ssh1957.narod.ru/links.html енто как то связано с моей доской, не хочется так заморачиваться???

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Метод "тыка" ещё никто не отменял, на прогретой машинке выставил ручками температуру (середина шкалы), и при моргающей лампочке топлива стрелку топлива, всё как и до шаманства, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...