Перейти к содержанию

Volkswagen Crafter 2007g


Tolia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а если в щитке только изменить пробег если устроит это клиента ,пробег не вернется обратно?

Изменено пользователем Tolia
Ссылка на комментарий

Всем привет Что-бы не плодить темы спрошу в этой

есть Crafter 2006 года при растомжке на нем накрутили пробег побольше(где и как не знаю), но после этого не работает спидометр и пробег стоит на месте. на машине также есть тахограф он показывает скорость и считает пробег (пробег показывает родной), ключ зажигания обычный выкидной (не рыбка).

Есть подозрение что запороли дамп при накрутке пробега , или может он хочет видеть один и тот-же пробег и в доске и в тахо

Может кто чего подскажет как запустить спидометр или кинет в меня дампом с подобного ведра

Заранее спасибо, Всем

Ссылка на комментарий

Прошу прощения , но машину пока не делал , должна быть в субботу, номера и дампы будут

Я думаю не в ту сторону копаешь.. Скорее всего наматывали другим способом. Подключи диагностику, думаю все станет ясно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Панель и замок, проц закрытый в замке,айпрог не возмет.

Здравствуйте. На данный момен времени есть поддержка закрытого проца в айпрог?(Crafter 2009г)

Ссылка на комментарий

Какой прогер вообще возьмет проц который стоит в замке крафтера 06.2009 года? Кто делал подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Нет не кого желания флудить но хочется сказать одну вещь хорошо что,есть машинки которые демпингерам не по зубам (не относится к автору темы).

Ссылка на комментарий

К сожалению минимальная цена за этого бегемота уже 300 гр

 

город укажи, где такие бегемоты за такую цену делают и профиль свой поправь заодно (в правилах всё написано).

Ссылка на комментарий

город укажи, где такие бегемоты за такую цену делают и профиль свой поправь заодно (в правилах всё написано).

Сергей в Ровно цена 400гр уже год назад "гремела".А 300 гр озвучили ровенские перекупы в Луцке на рынке.
Ссылка на комментарий

Ну еще сказать.. то что говорят перекупы это не факт.

Не один раз выводились они на чистую воду. Звонит спрашивает цену, потом перезванивает говорит (незнаю может конкурент может уже товарищ) делает дешевле, а у меня 2 машини хочю еще дешевле. Набираюсь наглости звоню. Оказывается цена одинакова. А он хотел за 30% сделать.

 

Так вот если бы я не позвонил. Я бы завтра кричал что он ПИИИИИИИ и делает дешевле. НО Насегоднешний день у всех есть мобилки. И в нашем городе, среди нормальных ребят нормальная дружба. И перекупы не пересрут так как неполучится.

Хотя в истории есть много грехов в нашем городе.

 

Второй фактор мелких цен на оборудование - это чинци. Но это отдельна глубокая и длинная тема.

 

Третий - лояльные цены на кальки.

 

Четвертый - берусь за все, если несмогу, поможет кент (безвоздмездно)

 

Пятый - интернет. Тут говорить нечего.

 

Шестой - интиресный хотим много получаем мало.

Ссылка на комментарий

То, что перекупы стараются развести убеждался не один раз... Верить им нельзя, обнаглели, звонят прямо в присутствии и збивают цену не стесняясь. Аргументы железные,- не делаешь дешевле. еду к другому.

Ссылка на комментарий

Да ну и цены у вас,я вчера делал такого 2009г,замок только росфар взял,8000р и еще благодарили.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

 

 

Просмотр сообщенияiProg-carradio (31 Январь 2012 - 21:13) писал:

город укажи, где такие бегемоты за такую цену делают и профиль свой поправь заодно (в правилах всё написано).

Сергей в Ровно цена 400гр уже год назад "гремела".А 300 гр озвучили ровенские перекупы в Луцке на рынке.

 

 

 

Укажи свой город.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...