Перейти к содержанию

Dodge Neon 2000 год


Рекомендуемые сообщения

всем привет нужна помощь по данной машинке. клиент потерял ключ, а после того как ему сделали болванку без чипа пробовал заводить двигатель, он заводился и глох три раза потом стартер заблокировался. я ему привязал на столе ключ по дампу иммо но стартер по прежнему заблокирован.. как снять блокировку стартера?

Ссылка на комментарий

всем привет нужна помощь по данной машинке. клиент потерял ключ, а после того как ему сделали болванку без чипа пробовал заводить двигатель, он заводился и глох три раза потом стартер заблокировался. я ему привязал на столе ключ по дампу иммо но стартер по прежнему заблокирован.. как снять блокировку стартера?

режь желе, вычитывай дамп моторника

Ссылка на комментарий

вот дамп. есть ещё одна та которая сверху рядом с процессорами если надо прочитаю

Хм, странный дамп. Мозги с 2 фишками в торце? Если фишками к себе, то дальний правый угол. Она?

Ссылка на комментарий

вот и верхняя. читаю как 95040 но можно как 95080. не знаю как правильно потому что на них обоих написано 632565

моторник додж неон 95040 верхняя рядом с процессорами.bin

Ссылка на комментарий

вот и верхняя. читаю как 95040 но можно как 95080. не знаю как правильно потому что на них обоих написано 632565

Попробуй так, хотя я не уверен, я думал что старые мозги на 2 фишки

моторник додж неон 95040 верхняя рядом с процессорами_ver1.rar

Ссылка на комментарий

не получилось.. есть ещё у кого варианты?

 

А зачем надо было лезть в моторный? Какой номер иммо и где его дамп? Какие ключи пытаешься женить?

Может быть с этого начнем? :)

Ссылка на комментарий

Дампы вроде нормальные... А ключ правильно вписал в иммо? Таблицу в ключ тоже не задом наперед?

Каков респонс ключа на челендж после приучения к этому иммо? Проверим правильность таблицы в ключе...

Ссылка на комментарий

вот с открытой последней строчкой

 

Я не знаю, что это за прибор, но содержимое 4-й страницы не соответствует иммобилайзеру...

Нет ли какого-нибудь человеческого прибора для ключей? Танго, Бикотеч, Мастеркей...

Ссылка на комментарий

а вот так?

 

В угадайки можно долго играть... Дай респонс транспондера, будет видно, верно ли вписана таблица в ключ...

Если есть Танго, то там справа, на закладке TIRIS DST 4E есть кнопочка "Детальное чтение"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...