Перейти к содержанию

Opel Astra 99


Vladimirbob

Рекомендуемые сообщения

Только что мотал Астру 99 год программой Опель км 08, фишка находится слева , если это о чем нибуть говорит , выбрал панель ОЛД смотал на 100% но километраж не поменялся , выбирал панель ТРВ мотается на 97% и все , на панели НЬЮ вобще конектится не хочет . в чем причина ? И еще когда мотал на панели ОЛД доходит до 100% прграмма кажет что все ОКЕЙ а ТАХА все равно продолжает работать (моргать) . но километраж на панели остается старый . В чем дело ?

Ссылка на комментарий

Мне тоже одна попадалась слевой стороны(таже фотку для интереса выкладывал на окте можнш посмотреть в архиве) и у меня тоже не фига не вышло через диагнозу выход 1 мотай руками.

Ссылка на комментарий

если надо могу даже готовые дампики выслать на TRWшку с нужным пробегом в принцепе и для ВДО есть, но врятли у тебя эта панель.

p.s. Вообщемто судя по всему астры 99 года идут 50/50(trw/vdo - это из личного опыта может мне проста так гонят) по щиткам тоесть часто будут попадаться которые не получится смотать через диагнозу.

Ссылка на комментарий

А опция TRW в этой программе насколько я знаю не работает вообще

И когда прога выдаёт что щиток QD или QX то если я не ошибаюсь это однозначно TRW и мотается только ручками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...