Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Галетты нету))). Наш комбик подойдёт через диагнозу?

Разъём под рулевой? Никуда не запрятали?

 

версия комбика какая??? вот разъем где не помню))) иммо можешь не трогать. шить только калибры)

Ссылка на комментарий

У меня Галетты нету))). Наш комбик подойдёт через диагнозу?

Разъём под рулевой? Никуда не запрятали?

 

Разъём под рулём,не спрятан.Комбик берёт и 2.11 и 2.13.

Ссылка на комментарий

Акуратно с идентами...Другие иденты софта могут не попереть.(Блок приляжет) Если Галлетой просто переписываешь то что надо. Если ЕКУ-Флешером, переписывать микропрограмму, Вот по Комбику не знаю!?!?!? Скорей всего тоже будет головняк.

Ссылка на комментарий

 

версия комбика какая??? вот разъем где не помню))) иммо можешь не трогать. шить только калибры)

Вот иммо и беспокоит... Ничего отключать-перемыкать не надо? Комбик 2.13. Он спрашивает ,мол переписать только калибровки?

Ссылка на комментарий

romalst, никаких проблем с комбиком не возникнет не с 2.10 не в 2.13.

1. подключаешь к диагнозе

2. запускаешь комбик(во вкладке дополнительно не забудь галочку "исп диагностический метод записи"-кажется так)

3. вкл зажигание.

4. выбираешь прошивку.

5. записать только каллибровки.

6. во вкладке дополнительно есть сброс адаптации.

вот и все. иммо перемыкать нужно на 1.8(мр-140) или на авео 1.4(мр-140)

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Всё прошло более-менее. Правда с первого раза почему то прервал связь. Машина отказалась заводится.Но при повторном репроге всё пошло нормально и удивительно быстро.

Ссылка на комментарий

Акуратно с идентами...Другие иденты софта могут не попереть.(Блок приляжет) Если Галлетой просто переписываешь то что надо. Если ЕКУ-Флешером, переписывать микропрограмму, Вот по Комбику не знаю!?!?!? Скорей всего тоже будет головняк.

Про иденты правильно замечено, не надо трогать. Сам попался однажды. Хоть и ни на этом блоке, но из этого сообщения наблюдается система.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...