Перейти к содержанию

Избавление от царапин


Рекомендуемые сообщения

Я делала так:

Полироль небольшим количеством наносила на тряпочку и равномерно растирала на поверхность кузова.

Дальше ждала пока подсохнет до белого налета и полировала чистой тряпочкой до блестящей поверхности

Как правило 10-15 круговых движений на одном месте.

Ссылка на комментарий

Напрячь мужа,чтоб в сервис отогнал и оплатил ремонт.

А так смотря какие царапины?может и запалируются

Царапины поверхностные, такие типа потертости просто. Попробую полиролью пройтись, то есть мужа напрягу)))
Ссылка на комментарий

да легко не большие царапины убираются! 2000 наждачка с водой.3-м полироль,а не беспонтовая бижутерия с яркими наклейками полировальная машинка+руки.

Ссылка на комментарий

2000 наждачка с водой.3-м полироль,а не беспонтовая бижутерия с яркими наклейками полировальная машинка+руки.

Извините, я не профи, можно на русском теперь? ))))))) какая наждачка? я же еще больше поцарапаю ею, нет?
Ссылка на комментарий

Почему?

 

полироли которые не работают с водой -это фантом

 

если мне не изменяет память то у 3м есть только одна полироль которая работает с водой -тризак

Ссылка на комментарий

@vlad,я наоборот говорил что с водой!и не палироль ,а наждачка с водой .)

 

тоесть царапины выводятстя нежно 2000 (по месту)с водой.а потом палироль ну чуть взбрызнуть.это очень тонкий процесс

Ссылка на комментарий

@vlad,я наоборот говорил что с водой!и не палироль ,а наждачка с водой .)

 

тоесть царапины выводятстя нежно 2000 (по месту)с водой.а потом палироль ну чуть взбрызнуть.это очень тонкий процесс

 

сначало нужно оценить можно ли шкурить

во первых сейчас покраска полное хрюн толщина лака просто мизер в один слой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Делали мне царапину в одном известном московском центре по локальному ремонту, 3 часа и царапины как не бывало, обошлось в 3 рубля, при этом деталь не крашена ( не проверишь) и самому гемора меньше, так как лучше пусть профи своим делом занимаются, лучше будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...