Перейти к содержанию

Nissan X-Trail 2006


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Парни, помогите с таким вопросом. У меня тут несчастье случилось , померло радио на руках. Вот теперь возникла необходимость его замены, вроде нашел, но у меня модель РР-2609Т и номер 28188 EQ300, можно взять маленько с другими цифрками: PP-2609H и номер 28188 VD39B. Скажите, пожалуйста, можно ли мак поменять, а то не очень хочется два раза пролететь. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Можно менять.

Подключешь аппарат в авто, если на табло будет писать WAIT придется отвязать от старого авто.

Изменено пользователем zalvis
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Магнитола уже в пути. Как придет, попробую. А отвязать от машины это шибко сложно, ну или секретно? Родного дампа из 46 достаточно будет?

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

С родным надо будет тоже разобраться. Я и полез туда из-за того, что хозяин натыкал так, что магнитола заблокировалась. Надо будет еще надыбать счетчик попыток. Благо дампик не большой :)

Ссылка на комментарий

Парни, совсем дурной вопрос - какие кнопки жать надо , чтобы код ввести. А то со всем разобрался, а вот это не могу. Один раз получилось, и после этого уже битый час сижу - ничего не выходит.

Ссылка на комментарий

Парни, совсем дурной вопрос - какие кнопки жать надо , чтобы код ввести. А то со всем разобрался, а вот это не могу. Один раз получилось, и после этого уже битый час сижу - ничего не выходит.

Насколько помню по Алмере и Патролу, то:

кнопка "1"- вводишь первую цифру кода- нажимаешь нужное кол-во раз

кнопка "2"- вторая цифра

"3"- третья

"4"- четвертая,

после ввода кода нажимается кнопка, точно не помню как правильно называется, но она что-то типа стрелки вправо

Ссылка на комментарий

А вроде когда маг в авто, то кода не просит.

Недавно ставил штатный аппарат обратно (снимали 2-х диновый ДВД перед продажей), то кода никакого не требовал.

Ссылка на комментарий

А вроде когда маг в авто, то кода не просит.

Недавно ставил штатный аппарат обратно (снимали 2-х диновый ДВД перед продажей), то кода никакого не требовал.

Когда магнитофон привязан к автомобилю то код он не требует!! А когда ставиш маг с другого авто то он засвечивает надпись WAIT ! Тогда нужно отвязать его и после этого ввести код!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...