Перейти к содержанию

Bombardier 2006 Квадроцикл


Jonchi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Приходилось ли кому работать с таким спидометром?

Маска 0L87J.

Фотка внизу прилагается.

Киньте один-два файла с такого на предмет изучения, ознакомления.

 

Спасибо.

 

З.Ы.:

Свой файл если надо могу выложить.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

да нету там И2Ц нигде, это какая-то 2904, ну и на крайний случай посмотри как у неё разведены 6я и 7я ноги...

скорее всего это не то, думаю в проце.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Да нет - там моторылко. причём в моторылке только пробег а моточасы находяться в моторном блоке - там как правило стоит VDO Siemens ROTAX вскрывать не советую - залит самовулканизирующимся компаундом (и стоит бешенных денег).

к стати там выведены все необходимые для програмирования точки - не нужно роспаивать платы.

Моточасы приборка тянет по КАНу с моторного. Моторники делает Андрей с Тернополя (тебе поближе) ник на форуме Kifir

Ссылка на комментарий

а файлик есть такой, для сравнения?

плату распаивал, так как впервые такой попал, да и вообще я обычно проц сдуваю.

с Андреем я немного знаком, тут надо уяснить согласится ли хозяин отправлять блок в Тернополь.

 

Да, кстати, а в этом моточасы где в еепром?

с пробегом вроди бы разобрался а вот с моточасми ещё надо будет поработать

post-12369-1275724187,6868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вторая панель это OUTLANDER MAX XT моточасы тоже в моторном блоке - блок залит , что в блоке стоит не знаю... панель тянет данные моточасов по CAN шине из моторного. Андрей делает их по КАНу не вскрывая

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий

Держи прошывки моторылок - там 2 варианта обрати внимание на 0050 в одной и 0060 строку во второй прошивке... там же кроме пробега в км есть пробег в милях, дальше в дампе есть место под логотип который будет отображаться бегущей строкой при включении зажигания

Bombardier.zip

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...