Перейти к содержанию

Toyota Corolla 1.4 2005 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Был удар в передний левый угол, несильный, подушки не сработали, жгуты просмотрел - повреждений нет.

После удара двигатель работал, а после того как заглушили, больше не завелся. Постоянно моргает лампа иммо.

Ланч пишет нет связи с иммо, пробовали второй ключ - то же самое. Питание на антенный модуль иммо приходит.

Данных по машине нет, иммо отдельным блоком или в ЭБУ?

И какие варианты борьбы есть, где то читал про варианты прописки ключей без оборудования

Ссылка на комментарий

что то разводит клиент, чудес не бывает

Я сам в шоке, но реально машина после ДТП, к тому же челу нужна бумага с заключением и стоимостью ремонта

для страховой

Ссылка на комментарий

В панели иммо не нашел, мозги бошевские, провода с усилителя сигнала приходят на мозги на 35, 37 и 51 контакт

 

Насколько мне известно, прописать без оборудования можно, если есть один рабочий мастер-кей.

Возможно, что иммо в диагностике и не будет, а в моторном ничего в дате по данному поводу ничего нет?

Вот ее схема, правда с твоей нумерацией не понятно:

immo.pdf

Ссылка на комментарий

Вот еще, думаю поможет в диагностике (и обрати внимание, что дату о ключах смотреть в моторном):

m_05_1395.pdf

m_05_1401.pdf

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Схема похожа, даже цвета проводов совпадают, номера контактов смотрел на рахъеме ЭБУ, надо посмотрнть на самом ЭБУ

Внутри ЭБУ нашел 95080. Ключей всего 3, два с ДУ и один серый, у меня сейчас один с ДУ ( который при дтп был в замке) остальные у хозяина

Ссылка на комментарий

Я в Corolla 2005 1.8 иммо под передней пассажирской подушкой. Очень часто после дтп глючит пайка проца в моторнике MPC565, машина может тупо не заводиться или глохнуть с завидным интервалом. Он в бга корпусе, нужно немного потрудиться чтобы перекатать его.

Ссылка на комментарий

Я в Corolla 2005 1.8 иммо под передней пассажирской подушкой. Очень часто после дтп глючит пайка проца в моторнике MPC565, машина может тупо не заводиться или глохнуть с завидным интервалом. Он в бга корпусе, нужно немного потрудиться чтобы перекатать его.

а можно немного поподробнее насчет немного потрудиться? как его перекатать?

Ссылка на комментарий

Вот тут есть маленькая инструкция как катать микросхемы в корпусе бга. Конечно, с первого раза не получится, как посоветовал puhovick, лучше потренироваться, и запастись трафаретом, такие размеры часто используют в мастерских где ремонтируют буки. Вот так выглядит плата со снятой микрухой.

post-28128-1276343215,8055_thumb.jpg

Изменено пользователем amirus
Ссылка на комментарий

катать шарики геморно немного, вот в матрице как раз и вопрос. значит надо тех кто ремонтом ноутов потрясти. при похожей проблеме на королле искал матрицу так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...