Перейти к содержанию

Audi A6 1999.1,9tdi


nordman

Рекомендуемые сообщения

ваг тахо2,5[Китай] не взяла .процесс пошел,потом типа -если все ок снимите клемму на 2 мин,но пробег не поменялся... по док-там машина 99года ,но прога подключилась как мм после2000г.пробег показала верный...

есть мысли? я в ступоре...

4B0920900F KOMBI+WEGFAHRS. M73 D06.bin

Ссылка на комментарий

ваг тахо2,5[Китай] не взяла .процесс пошел,потом типа -если все ок снимите клемму на 2 мин,но пробег не поменялся... по док-там машина 99года ,но прога подключилась как мм после2000г.пробег показала верный...

есть мысли? я в ступоре...

 

Снимай - делай ручками. Чина есть чина. Что там на борту? Вроде моторола, мой чинский кабель щитки с Мотями не берет :(

 

Считай дамп, потом поменяй пробег потом опять считай и сравни, поменял чинский Таха что-то там или нет.

 

ЗЫ - Интересно - а что за надпись в начале и конце твоего дампа - ! WARNING! GARBAGE DATA ?

Изменено пользователем DASHMASTER
Ссылка на комментарий

снял, разобрал ,собрал обратно...у чела времени небыло.он мне сказал 99года,а до этого все до 2000 г на ура шли тахой,поэтому я ему пару мин. заявил. Приедет снова буду руками делать,за дорого:)ХЗ че там на борту, я 3 еепромины только с задней тороны насчитал

 

 

ЗЫ - Интересно - а что за надпись в начале и конце твоего дампа - ! WARNING! GARBAGE DATA ?

это где ты вычитал, мне тоже интересно...я не вижу.

 

 

ЗЫ - Интересно - а что за надпись в начале и конце твоего дампа - ! WARNING! GARBAGE DATA ?

это где ты вычитал, мне тоже интересно...я не вижу.

я в ахуе,увидел...это че за чудо?хорошо хоть нах не послали:)Это ,что дамп кривой что ли изначально был?

Изменено пользователем DASHMASTER
Ссылка на комментарий

снял, разобрал ,собрал обратно...у чела времени небыло.он мне сказал 99года,а до этого все до 2000 г на ура шли тахой,поэтому я ему пару мин. заявил. Приедет снова буду руками делать,за дорого:)ХЗ че там на борту, я 3 еепромины только с задней тороны насчитал

 

 

ЗЫ - Интересно - а что за надпись в начале и конце твоего дампа - ! WARNING! GARBAGE DATA ?

это где ты вычитал, мне тоже интересно...я не вижу.

 

 

ЗЫ - Интересно - а что за надпись в начале и конце твоего дампа - ! WARNING! GARBAGE DATA ?

это где ты вычитал, мне тоже интересно...я не вижу.

я в ахуе,увидел...это че за чудо?хорошо хоть нах не послали:)Это ,что дамп кривой что ли изначально был?

встречал такую надпись в тахе, у меня так было когда таха не прошла все пароли или не дочитала файл до конца...

Ссылка на комментарий

ваг тахо2,5[Китай] не взяла .процесс пошел,потом типа -если все ок снимите клемму на 2 мин,но пробег не поменялся... по док-там машина 99года ,но прога подключилась как мм после2000г.пробег показала верный...

есть мысли? я в ступоре...

Наверно не правильно выбран тип щитка, так пишет когда выбираешь щиток с контролькой. Изменено пользователем DASHMASTER
Ссылка на комментарий

Когда тачо усб так пишет, значит считана хрень.

Панель ММ скорее всего, по этому и не сделалась. Внутри 912 мотя, делается по точкам.

Да верно стоит Motorolla 912DG128 можешь читать по BDM он открыт.

Программатор UPA ETL OMEGA все это на ура по BDM прочитает и запишет.

Ссылка на комментарий

наберусь наглости и попрошу точки подключения...спасибо всем..

 

Они там в ряд правее процев, вызвонить - 5 сек.

post-20955-1275472593,198_thumb.jpg

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

 

ну в вагтахо заявлена,но не сделала же...может руки кривые..

 

Отложи ваг в сторону и возьми обычный прогер. Подкоючись не к процу, а к указанным точкам. Омега делает влет по этим четырем проводам. Может ВАГ твой кривит - китайский все ж...

Ссылка на комментарий

 

ну в вагтахо заявлена,но не сделала же...может руки кривые..

 

Отложи ваг в сторону и возьми обычный прогер. Подкоючись не к процу, а к указанным точкам. Омега делает влет по этим четырем проводам. Может ВАГ твой кривит - китайский все ж...

омеги нет, попробую упой когда вернется, адреса 0090,0120,0440..верно?

Ссылка на комментарий

 

ну в вагтахо заявлена,но не сделала же...может руки кривые..

 

Отложи ваг в сторону и возьми обычный прогер. Подкоючись не к процу, а к указанным точкам. Омега делает влет по этим четырем проводам. Может ВАГ твой кривит - китайский все ж...

омеги нет, попробую упой когда вернется, адреса 0090,0120,0440..верно?

От версии софта зависит, в личке помогу.

Точки cлево- направо по UPA - пусто - 5 - пусто - 9 - 7 - 6

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так какие точки правильные? те что на фото или cлево- направо по UPA - пусто - 5 - пусто - 9 - 7 - 6.

подпаялся так ,упа не читает...post-40454-1276367143,6296_thumb.jpg

Изменено пользователем nordman
Ссылка на комментарий

так какие точки правильные? те что на фото или cлево- направо по UPA - пусто - 5 - пусто - 9 - 7 - 6.

подпаялся так ,упа не читает...post-40454-1276367143,6296_thumb.jpg

 

Ну ты даешь... Рассосали уже до мелочей и картинки приложили - все равно умудрился наоборот припаять - посмотри на мою картинку несколькими постами выше и сравни со своей.

Ссылка на комментарий

Много гонору в теме,а что ни шаг то помогите-обсосите. :DEVIL

Не учите его точки вызванивать,а сам по данному фото и то криво запаялся. Скажи Пенко Ковачеву (Создателю УПА) спасибо,иначе панэль уже потухла бы с твоими знаниями. :zl:

Ссылка на комментарий

Много гонору в теме,а что ни шаг то помогите-обсосите. :DEVIL

Не учите его точки вызванивать,а сам по данному фото и то криво запаялся. Скажи Пенко Ковачеву (Создателю УПА) спасибо,иначе панэль уже потухла бы с твоими знаниями. :zl:

я попрошу свои домыслы оставить при себе. Я благодарен людям помогающим мне...я на самом деле никогда не вызванивал точки и на полном серьезе спросил Евгения -не хотел бы он мена этому научить.

Гонора тут и в помине нет,тем более с моими познаниями и опытом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...