Перейти к содержанию

Прошивка от Паулюса в Кирове


Рекомендуемые сообщения

Нету потому , что люди жмут денег на покупку правильных прошив. ишют халявные и выдают за супер пупер чип. и диагностика только в основном самопал под вазики старенькие. на газельку с крайслером еле нашли.

И не вчера у Вас появился - я в курсе.

 

Люди напуганы прошивками халявными, их льют все кому не лень,а оценивают их клиенты по цене.Типа - Ого,за углом за 300 рублей,а ты ломишь!!! Тем не менее ситуация меняется,уже многие начинают понимать что и зачем им льют.В этой же теме человек не поехал абы куда,ищет Мастера и таких всё больше! По диагностике - Я так понимаю что Bruce Willis работает KTSом,значит надо просто знать куда ехать!

 

 

 

P.S. Да и Пашины многие льют,не понимая ваще ничего,не проводя диагностику,не ремонтируя - просто тупо льют и всё!!

Ссылка на комментарий

Вобшем про Пашины прошивки отвечают что то типо того, что интернета надо меньше читать. Ша мы вам зальем что позабудете о бовсем на свете от прихода. ( и про исправную машину тоже ) . спрашиваеш от Паулюса отвечают - чють ли не сам лично привез. Вот народ и интересуеться и хочет доказательств того, что прошивка будет именно та. На своем примере сталкивался уже неоднократно с разводиловом. Даеш нормальную чиповку в Киров.

Ссылка на комментарий

не, не боюсь (правда здесь они навечно, не считая Новогодней амнистии))), я там даже типа супермодером был ))) и даже клубный чип-тюнер значилось под ником )))))

прошла любовь, завяли помидоры ))

Как раз-таки туда и пытался октянцев привлечь... и даже чуток преуспел )))

 

 

наоффтопил - жуть ))

Хорошо что там всё закончилось так и не начавшись, а то не известно как дальше всё повернулось.

Ссылка на комментарий

А почему в Кирове нет официального представителя,дилера? Не знаю так сказать механизма становления, дилера.Но задуматься есть над чем!

 

 

Значит будем помогать! Если меня спросят, то я отправлю с Брюсу.

А интерес в Кирове к прошивкам Паулюса есть. Ко мне приезжало несколько колясок оттуда.

 

Kytyzoff, не жалеешь, что аватарку свою отдал?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...