Перейти к содержанию

Прошивка от Паулюса в Кирове


Рекомендуемые сообщения

:russian_roulette: Я как бы по телефону тебе сказал, что прошью

:russian_roulette: Человеку нужны доказатльства, что у меня есть прошивка от Павла :perwnax:

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий

Ищу мастера, который прошьет мне приору прошивкой Т05 Е3 от Паулюса

 

 

:russian_roulette: Я как бы по телефону тебе сказал, что прошью

:russian_roulette: Человеку нужны доказатльства, что у меня есть прошивка от Павла :perwnax:

да да не знаем мы тут такого:muhahaha: нет у него прош, гастролер видимо:nemagu:

Ссылка на комментарий

Мда :sm121: Похоже что кроме Bruce Willis ни кто в Кирове про Паулюса не знает :suda:

 

 

 

А ты думал прошивками от Паулюса на всех шиномонтажках шьют107.gif И чем тебе не нравится Bruce Willis ? Ищешь с кем поторговаться?

 

 

Ссылка на комментарий

Скорее всего дорого, у нас есть местные умельцы, которые по 300р шьют свои творчества - но после таких чиповок, народ приходится убеждать на практике, что прошивки от Павла много лучше, да и вообще сравнивать не с чем.

Ссылка на комментарий

Нет дело не в заявленной стоимости вороса, просто на форуме приророводов у Павла есть свои представители в Крупных городах кроме Кирова :bild: За 300 рублей умельцы в шиномонтажах как раз и выдают всякую лажу якобы Пашины прошивки, с которыми, знакомясь ближе, понимаешь, что они вообще не имеют никакого представления о Пашиных продуктах. А тут вдруг случайно нахожу мастера, который предлагает реальную цену за нужный мне продукт, вот и решил присмотреться.

З.Ы. По поводу цены считаю, что хороший товар никогда дешевым быть не может и за качество всегда нужно платить :haha:

Ссылка на комментарий

Нет дело не в заявленной стоимости вороса, просто на форуме приророводов у Павла есть свои представители в Крупных городах кроме Кирова :bild: За 300 рублей умельцы в шиномонтажах как раз и выдают всякую лажу якобы Пашины прошивки, с которыми, знакомясь ближе, понимаешь, что они вообще не имеют никакого представления о Пашиных продуктах. А тут вдруг случайно нахожу мастера, который предлагает реальную цену за нужный мне продукт, вот и решил присмотреться.

З.Ы. По поводу цены считаю, что хороший товар никогда дешевым быть не может и за качество всегда нужно платить :haha:

 

чет слабо верится что паша на него пальцем не ткнул))):hobana:

Ссылка на комментарий

а одного спеца недостаточно?

чел наверно с приоровода...

Приятно удивен, что даже Rakso обратил внимание на мою проблему,т.к. хотел уже ехать к вам прошиваться

Ссылка на комментарий

Нет дело не в заявленной стоимости вороса, просто на форуме приророводов у Павла есть свои представители в Крупных городах кроме Кирова :bild: За 300 рублей умельцы в шиномонтажах как раз и выдают всякую лажу якобы Пашины прошивки, с которыми, знакомясь ближе, понимаешь, что они вообще не имеют никакого представления о Пашиных продуктах. А тут вдруг случайно нахожу мастера, который предлагает реальную цену за нужный мне продукт, вот и решил присмотреться.

З.Ы. По поводу цены считаю, что хороший товар никогда дешевым быть не может и за качество всегда нужно платить :haha:

 

чет слабо верится что паша на него пальцем не ткнул))):hobana:

Я две ночи убил на форуме пророводов и ни одного упоминания о нем не получил. И в личку писал, и на форуме у Паши спрашивали про Киров-результат нуль. Да если бы и тыкал он на него пальцем, то местным приороводам и калиноводам было бы известно о нем, т.к. этот вопрос поднимался на форумах уже давно

Ссылка на комментарий

Ну если мое мнение кому-то интересно, то Bruce Willis отличный спец, которому я наверно даже в подметки не гожусь )))

 

на приороводе осталась одна тема, без представителей. представители администрации на другом их ресурсе.

 

 

Ссылка на комментарий

у Павла есть свои представители в Крупных городах кроме Кирова :bild: За 300 рублей умельцы в шиномонтажах как раз и выдают всякую лажу якобы Пашины прошивки, с которыми, знакомясь ближе, понимаешь, что они вообще не имеют никакого представления о Пашиных продуктах. А тут вдруг случайно нахожу мастера, который предлагает реальную цену за нужный мне продукт, вот и решил присмотреться.

 

 

Ты задал вопрос - человек тебе ответил на форуме, где пропИсан Паулюс. Что тебе ещё надо? Опрос устроить,сколько в Кирове Мастеров и почему Пашиного представителя там нет? Я б такой что б закрыть тему.Есть вопрос - есть ответ!!! Что ещё перетирать? Едь делай, потом отпишешься,что да как!

 

 

 

Ссылка на комментарий

у Павла есть свои представители в Крупных городах кроме Кирова :bild: За 300 рублей умельцы в шиномонтажах как раз и выдают всякую лажу якобы Пашины прошивки, с которыми, знакомясь ближе, понимаешь, что они вообще не имеют никакого представления о Пашиных продуктах. А тут вдруг случайно нахожу мастера, который предлагает реальную цену за нужный мне продукт, вот и решил присмотреться.

 

 

Ты задал вопрос - человек тебе ответил на форуме, где пропИсан Паулюс. Что тебе ещё надо? Опрос устроить,сколько в Кирове Мастеров и почему Пашиного представителя там нет? Я б такой что б закрыть тему.Есть вопрос - есть ответ!!! Что ещё перетирать? Едь делай, потом отпишешься,что да как!

А больше мне ничего и не надо :klas: Я для себя все решил уже после 2-го поста, а остальные это ответы на ваши вопросы :haha:

Всем спасибо, считаю тему закрытой

Ссылка на комментарий

 

А больше мне ничего и не надо :klas: Я для себя все решил уже после 2-го поста, а остальные это ответы на ваши вопросы :haha:

Всем спасибо, считаю тему закрытой

 

С чего бы её теперь закрывать? 29.gif Обращение на Октю - своего рода гарантия,что не кинут.4tr.gif Бум ждать результат.Раздел этот, для автолюбителей, создали недавно,потому он и полупустой.Если там где бываешь,кинешь ссылку,что и в Кирове есть Мастер. Нам хуже не будет120.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

там нельзя кидать ссылку, могут и забанить при нынешних порядках. мне вон пред сразу дали за то, что сказал, что Mexanik из Омска наш чел ))

 

Тебе ли предов боятьсяXsmily36.gif Они у тебя и сдесь есть!107.gif

Многим Октя поперёк горлаranting.gif Потому что только запретами могут с нами бороться.Но и на Окте ситуация изменилась,ты знаешь как совсем недавно мы жаловали автолюбителей - сейчас для автолюбителей раздел даже сделали.447242802.jpg

 

P.S. Отзыв про Пашу !!! Удомля - это город такой в Тверской области.Вышний Волочёк,тоже107.gif

 

 

9 мая сделал чип-тюнинг своего Логана. Думаю это первый чипнутый Логан в Удомле. Процесс занял 5 минут, делал товарищ Паулюс (форум Рено-клуба), встретились мы с ним в Волочке, он ехал из Питера (сам в Москве живет). Остался очень доволен результатом. Обещанный прирост 8% момента и мощности налицо, сдвинута отсечка до 6500 (была 6000), и, что самое главное, пропал позорный провал после 4000 об/мин. Этот товарищ специализируется и на корейцах, если надо , дам мобильник - договаривайтесь о встрече (человек этот профессионал и дело свое знает, в отличие от гаражных спецов)

Ссылка на комментарий

не, не боюсь (правда здесь они навечно, не считая Новогодней амнистии))), я там даже типа супермодером был ))) и даже клубный чип-тюнер значилось под ником )))))

прошла любовь, завяли помидоры ))

Как раз-таки туда и пытался октянцев привлечь... и даже чуток преуспел )))

 

 

наоффтопил - жуть ))

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

 

А больше мне ничего и не надо :klas: Я для себя все решил уже после 2-го поста, а остальные это ответы на ваши вопросы :haha:

Всем спасибо, считаю тему закрытой

 

С чего бы её теперь закрывать? 29.gif Обращение на Октю - своего рода гарантия,что не кинут.4tr.gif Бум ждать результат.Раздел этот, для автолюбителей, создали недавно,потому он и полупустой.Если там где бываешь,кинешь ссылку,что и в Кирове есть Мастер. Нам хуже не будет120.gif

О результате я непременно сообщу в ближайшие пару дней. По поводу ссылки-на приороводах в теме чип-тюнинг от Паулюса на первых 100 страницах Октя упоминается чуть ли не на каждой (так я к стати к вам и попал), так что моя "реклама" будет лишней. А вот к Bruce Willis у меня есть немого иного плана предложение, которое я думаю его заинтересует,но это уже лично при встрече

Ссылка на комментарий

там нельзя кидать ссылку, могут и забанить при нынешних порядках. мне вон пред сразу дали за то, что сказал, что Mexanik из Омска наш чел ))

И мне там же когда ответил тебе (за сообщение «Привет! Очень рад, у Паши давно прошивки беру!») сразу 5 баллов влепили ( сказали - Причиной нарушения стало: Реклама

Чип-тюнинга без авторизации)

Зато как я рад что ты за меня черканул там и за это спасибо!

И вообще ты там всем помогаешь, в том числе интересующемся говоришь кто точно Пашину прошивку зальёт и за это надо токо одни благодарности давать,а не пред.

Ссылка на комментарий

Зато как я рад что ты за меня черканул там и за это спасибо!

И вообще ты там всем помогаешь, в том числе интересующемся говоришь кто точно Пашину прошивку зальёт и за это надо токо одни благодарности давать,а не пред.

 

Так там и обсудите,за что преды дали.Сдесь у Rakso - за флуд и мат (выражался нецензурно)107.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

действительно Киров далек от прошив Паулюса. Льют все что непоподя , хорошо хоть 1 человек появился .

 

 

 

Уважаемые Кировчане!!! Он никуда не пропадал!!! И не вчера у Вас появился!!! Это Вы начали понимать и разбираться,что Вам льют.Поэтому и нашли Специалиста!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Скорее всего дорого, у нас есть местные умельцы, которые по 300р шьют свои творчества - но после таких чиповок, народ приходится убеждать на практике, что прошивки от Павла много лучше, да и вообще сравнивать не с чем.

 

 

А почему в Кирове нет официального представителя,дилера? Не знаю так сказать механизма становления, дилера.Но задуматься есть над чем!

 

P.S.Наши парни есть в Кирове,а дилеров нет - не порядокranting.gif

Ссылка на комментарий

Нету потому , что люди жмут денег на покупку правильных прошив. ишют халявные и выдают за супер пупер чип. и диагностика только в основном самопал под вазики старенькие. на газельку с крайслером еле нашли.

И не вчера у Вас появился - я в курсе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...