Перейти к содержанию

Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Люди а кто нибудь встречался с таким Январем 21067-1411020-11 1,6л. 8кл. А226FM10, приехал кекс на 17 калесах и хочет прошить

Посоветуйте что-либо ,или подкарьектируйте пошивку-большой плиз..

:10:

Ссылка на комментарий
Люди а кто нибудь встречался с таким Январем 21067-1411020-11 1,6л. 8кл. А226FM10, приехал кекс на 17 калесах и хочет прошить

Посоветуйте что-либо ,или подкарьектируйте пошивку-большой плиз..

:10:

 

Классика.........?

Ссылка на комментарий

А чему удевлятся? Да инжекторная класика с Январём 7.2, около 6 месецев уже выпускают

А вот тюнинг под неё врётли найдёшь, хотя она с папарнопаралельным впраском, можно по анологии с Я5.1 залить туда прошиву от 10-ки, ДД только из комплектации убрать

Ссылка на комментарий
А чему удевлятся? Да инжекторная класика с Январём 7.2, около 6 месецев уже выпускают

А вот тюнинг под неё врётли найдёшь, хотя она с папарнопаралельным впраском, можно по анологии с Я5.1 залить туда прошиву от 10-ки, ДД только из комплектации убрать

 

Сам пробовал???

Ссылка на комментарий

Да пробовал но не на Я7.2, а на Я5.1.3 (уменя у самого такая машина) лил туда J5D07T01, только из комплектации выключил ДД и ДФ, и всё связанное с ними. Всё работало :)

Ссылка на комментарий

Я правельно понял залить от 8кл. 1.6 от 10го семейства типа 205dm54-только убрать из комплектации ДД и все??? А может есть у кого чтонибудь готовое...

Кинте пожалуйста.... :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
А причем тут модуль зажигания,вообщето он нового образца (3-х проводной)...

 

Найди гдето тема была "чем я7,2 - 30 от 80 отличается" и всё станит ясно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...