Перейти к содержанию

бош1.5.4 на я5 ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! на авто 21099, стоял эбу бош1.5.4 .....- 60,его забраковал. Клиент привёз я5 ....-41, поставили ,завели, былые проблемы ушли, но постоянно загорается ошибка по датчику фаз, предложил ему прошить под родной 8и кл. движок - денег жалко. настаивать не стал, хозяин барин.

Спросить вобщем то хотел вот о чём, на прошивке от 16и клапанника 8и кл-я на месте работает нормально и хх и газует без подтупов, покататься с ним не было времени, попросил его позвонить "как машинка?", не звонит.

Кто с этим сталкивался , мужики, опишите в краце как будет ездить авто 8к с прошивкой от 16к? второй день думкой маюсь.

:klap:

Ссылка на комментарий

нормально должна работать

 

Спасибо! т.е кроме ошибки по ДФ не должно быть жалоб?

Тогда ещё спрошу, для расширения так сказать кругозора, не пинайте, если на 16кл. поставить БУ с 8кл. то тоже должна завестись и работать? тогда почему говорят что обратная замена проблемна?

Ссылка на комментарий

А что тебе маяцо-то? Раз незвонит и неприехал зачит его устраивает. Главное клиент предупрежден о необходимости смены ПО контроллера.

А мне думаца что работать будет неочень. Ведь на 41 контроллере впрыск фазированный а на 61-м датчика фаз нет в комплектации.......

Ссылка на комментарий

А что тебе маяцо-то? Раз незвонит и неприехал зачит его устраивает. Главное клиент предупрежден о необходимости смены ПО контроллера.

А мне думаца что работать будет неочень. Ведь на 41 контроллере впрыск фазированный а на 61-м датчика фаз нет в комплектации.......

там клиент скупой походу!таким главное чтоб хоть как бы ехала

Ссылка на комментарий

я не переживаю особо, просто самому интересно как она едет . Согласитесь как то хочется видеть результат того что сделал.

здесь даже не скупость а х.з. как назвать. на этой девятке в бу что то с драйвером включения вентилятора( со сканера вентилятор включается, температуру видит, зажигалкой подкидной датчик нагревал до 156гр,не включает эбу вентилятор) , из за этого запороли двигатель , и на авто ,за внешний вид которого на рынке не дадут и полста тысяч , втыкают движок первой комплектности , если не ошибаюсь за 54тр . это не жалко, а скажешь что ДПДЗ стоит 200руб. , стонать начинает. не знаю кто они скупые или какие?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...