Перейти к содержанию

Пропала тема


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Пропала тема

"NEC, чем читать."

В разделе ОДОМЕТРЫ.

Также пропадали ранее ответы в темах.

Пишешь ответ, а на следующий день ни откликов ни самого ответа.

Это, что глюк или работа сыпер бдительного модератора?

Ссылка на комментарий

В теме тебе про УПА-НЕК разжевали.

В смысле ответили в моей теме или была какая-то другая тема?

Если в моей теме, то ответов я прочитать не успел - она испарилась. :crazy:

Ссылка на комментарий

Тема про комбисет 1.9 плавно перешла в курилку, больше нигде и нет ничего о том что была такая "складчина".О тех кто платил. Сложились кому-то по $50 и все. Ни денег ни комбика ни FRENZY.

Ссылка на комментарий

Тема про комбисет 1.9 плавно перешла в курилку, больше нигде и нет ничего о том что была такая "складчина".О тех кто платил. Сложились кому-то по $50 и все. Ни денег ни комбика ни FRENZY.

 

Что-то Вы уважаемый флудить начали на форуме, отдахните без постов на пару неделек, а заодно предупреждение на погоны, тут ни кто никого не обманывает и начинать разговоры ни о чем тоже не позволим...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые.

Несколько дней назад я выкладывал дампики с новых панелей Toyota-Lexus с машин 2010гв в разделе "Одометры", топик "сборник дампов азиатов"

Вчера мой пост исчез бесследно. Что это?

Глюк форума? Могу выложить еще раз, если кому-то надо.

Если удалили модераторы? Почему? Никаких правил вроде не нарушал. Или дампы со свежих машин не для распространения? Тогда почему тут же на форуме лежат дампы, например Toyota LC-150 Prado 2010гв? и другие? Давайте тогда в файловый архов кидать весь мусор типа спектр, старых тойот и другого барахла которого у каждого на компе навалом, а дампики со свежих машин хранить на компе в запороленном архиве и показывать только близким друзьям ночью под одеялом, беря с них при этом расписку о неразглашении государственной тайны!

Если это борьба с демпингерами и любителями халявы, то я только за!

Разъясните!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...