Перейти к содержанию

Combildr Oktja


zww

Рекомендуемые сообщения

Может ли CombiLDR OKTJA считывать прошивки в bin или существуют конверторы из формата SMS в bin и обратно.

 

 

Здрасьте! Пожалуйста!Приехали!

Давно уже все лежит на форуме и расписано,что формат энигмы SMS распечатывается.

еммибох выкладывал утилиту по распечатки этой шняги.... :22:

Ссылка на комментарий

Эта поисковая система с начало моей деятельности на сайте нехрена неработает, сейчас еще раз проверил набрал inigma и enigma нехрена ничего ненашла ссылочку дайте если поисковая система не дееспособно нужно обновлять. Эту утилитку нечаенно снес у себя с компа может пригодится. Сергей

Ссылка на комментарий
Эта поисковая система с начало моей деятельности на сайте нехрена неработает, сейчас еще раз проверил набрал inigma  и  enigma  нехрена ничего ненашла ссылочку дайте если поисковая система не дееспособно нужно обновлять. Эту утилитку нечаенно снес у себя с компа может пригодится. Сергей

Да ладно щас ради прикола набрал enigma в поиске три ссылки дала вот одна из них с прогой

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=5828&hl=enigma

Ссылка на комментарий

Парни блин.

Чего паритесь с поиском.

Я сейчас тоже набрал слово enigma и все сказочно нашлось :22:

 

Значит делаем так!

 

1. Заходим на главную страницу форума

2. Справа вверху,чуть ниже есть строка поиска.

Для глухих там написано " Введите текст для поиска..."

3. Набираем там лирическое слово enigma

4. Получаем то, чего хотели

 

И попробуйте сказать,что это не вкусно......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...