Перейти к содержанию

Audi 80 B4 1995 1.9 Tdi


svazik

Рекомендуемые сообщения

У меня такой косяк с этими 80-ми :22: Меня уже воротит от них. Который раз приезжает такая машина и не могу продиагностировать двигло... ABS AIRBAG видит, а двигло нет... Смотрел VAgcom Vagtool. :wacko:

Че делать?

Ссылка на комментарий

Вообще-то с 94 года читаются без выставления начальной скорости бод.Если в качестве адаптера используешь Юнискан - он почему-то с ТDI не связывается,ни с медленными (91-94г.г.) ни с быстрыми (от 94г.) блоками.Обыкновенный КЛ-адаптер связывается без проблем.Медленные блоки диагностируются только ВАГ_КОМом с выставлением начальной скорости бод 241-244 .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

похожий трабл,не могу машины с медленными кодами увидеть.В VAG-COM менял скорости,без результата.Бук - Тошиба пеньII-450.

Свежие машины видит без проблем.Подкинте идейку,плз.

Ссылка на комментарий

У меня два адаптера,которыми пользуюсь (еще пару забросил),Юнискан и КЛ-адаптер с выходом на ключах полевой-биполярный транзистор.Как пишет автор,не надо переключаться при различных уровнях сигнала.Так вот,Юнискан,например,гораздо лучше связывается с Диджифантом,с КЛ-адаптером постоянно рвется связь.Но Юнискан не связался ни с одной Ауди-VW ТДИ,как 91-93г.,где надо менять скорость,так и 94г,где скорость менять не надо и можно связаться ВАГТУЛом.А вот с 1.9 ТДИ 97 г (AFN,Шаран) Юнискан связался без проблем.Так что,похоже,от адаптера коннект тоже зависит.А комп простейший,Р100,32мб,Винда 98.

Ссылка на комментарий
Только сегодня пробовал Гольф 3, 1,9TDI (90 л.с.)  - движок читается без проблем, обычным VWTool.

 

а если не секрет,какой комп и какая скорость ком-порта выставлена в свойствах порта в винде?

или ДОСовский VWTool?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...