Перейти к содержанию

Great wall safe 491QE 2.0l


Рекомендуемые сообщения

Приехало вышеописное авто,разьем obd-2 находится в моторном отсеке на нем есть питание и масса а 7 пин для вывода флеш кодов (как я понял).По мигающей лампочке на панели получилось 17,31,36,37.Как их понять или где посмотреть подскажите кто чем может.

Ссылка на комментарий

Приехало вышеописное авто,разьем obd-2 находится в моторном отсеке на нем есть питание и масса а 7 пин для вывода флеш кодов (как я понял).По мигающей лампочке на панели получилось 17,31,36,37.Как их понять или где посмотреть подскажите кто чем может.

А что почитать нечем без лампочки? Что за Блок управления стоит. Попадалась инфа, что некоторые читаются через АУДИ, а некоторые вазовскими прогами. Я автобосом беру их на ура.

Вот ещё кое что http://www.hover-club.ru/forum/topic1868.html?pid=12343&st=0entry12343

Ссылка на комментарий

Приехало вышеописное авто,разьем obd-2 находится в моторном отсеке на нем есть питание и масса а 7 пин для вывода флеш кодов (как я понял).По мигающей лампочке на панели получилось 17,31,36,37.Как их понять или где посмотреть подскажите кто чем может.

А что почитать нечем без лампочки? Что за Блок управления стоит. Попадалась инфа, что некоторые читаются через АУДИ, а некоторые вазовскими прогами. Я автобосом беру их на ура.

Вот ещё кое что http://www.hover-club.ru/forum/topic1868.html?pid=12343&st=0entry12343

В том то и дело что в OBD разъеме присутствует 7 пин вроде как К-line но при подключении сканера только флеш коды (подключался барсом) а в сервисной книжке есть расшифровка кодов но они не соответствуют.По ссылке это же Hover а не sefe.

Изменено пользователем gergii
Ссылка на комментарий

Приехало вышеописное авто,разьем obd-2 находится в моторном отсеке на нем есть питание и масса а 7 пин для вывода флеш кодов (как я понял).По мигающей лампочке на панели получилось 17,31,36,37.Как их понять или где посмотреть подскажите кто чем может.

А что почитать нечем без лампочки? Что за Блок управления стоит. Попадалась инфа, что некоторые читаются через АУДИ, а некоторые вазовскими прогами. Я автобосом беру их на ура.

Вот ещё кое что http://www.hover-club.ru/forum/topic1868.html?pid=12343&st=0entry12343

Прочитал авто программой по BAG только данные посмотрел в (data stream) ошибок не видно расшифровку кодов не нашел(может плохо искал)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

По Great Wall не плохо работает Сканматик.

 

GW с блоком BOSCH 1.5.4 смотреть вкладкой M 1.5.4 Ока

GW c блоком Delphi MT20U2 и MT22U смотреть вкладкой BYD

GW HOVER c блоком Delphi MT20U Сканматик к сожалению не берет.

 

Так же с этими машинами не плохо справляется Скандок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...