Перейти к содержанию

9 МАЯ www.oktja.ru Мы помним!


Рекомендуемые сообщения

Мужики, есть предложение. На 9 Мая почтить память возложением венков на местах захронения павших в той войне... Ленты предлагаю подписать ОКТЯ.РУ МЫ ПОМНИМ!

PS Знаю большой курган в лесу, много там наших полегло, скорей всего никто не приедет (пионеров нет), вот туда с семьей и отвезем.

Ссылка на комментарий

didi,

Спасибо за поддержку.

Наверно не научила меня жизнь. Я хочу быть открытым к людям, до той поры пока в душу не наплюют. Но хочется верить в людей! Только в жизни всё по другому получается... Да и хрен с ними, я такой какой есть, уже не переделаешь. Хочу чтобы дочка такой была, бывает больно, но по другому нельзя... Мы- РУССКИЕ, а не иваны не помнящие родства.

В Выборге есть финское кладбище. На церковные праздники там зажигают свечи поминальные... Сутки эта горка светится тысячами огней... И нам нельзя по другому, если мы люди...

Это мы с дочкой сделали в книгу памяти.

С праздником всех кто помнит! :russ:

Мой прадедушка.doc

Изменено пользователем sergbel
Ссылка на комментарий

Наверно меняется жизнь... И это радует! Вспомнили наконец то про этот курган. Жена вчера смотрела местное ТВ, сказали что посетили то место в Синтале, прибрали, обновили... Слава богу! А то убивала облезшая, заросшая надпись: РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!.

Мужики! Всё от нас зависит. Если мы воспитаем наших детей так, чтобы они всегда помнили подвиг нашего народа и гордились РОССИЕЙ, значит не зря мы прожили жизнь...

ЗЫ Я рад что Украина в этом году с нами. Сегодня купил диск с фильмом "В бой идут одни старики". Хочу, чтобы мои потомки любили смотреть этот фильм, а также:

2. Они сражались за родину

3. Аты-баты шли солдаты

4. Судьба человека

Изменено пользователем sergbel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...