Перейти к содержанию

Прошивки под газовое оборудование


crown

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Под газ лучше ставить сдвоенные прошивки, для газа делают отключение бензонасоса и форсунки отключают, еще разные мелочи типа угол опережения зажигания, я сам не очень в этом силен, везде так просто не дают, найти нигде не могу

Ссылка на комментарий

Пи установке газового оборудования ставиться блочок -который при переходе на газ отключает форсунки. Насос же работает. Я прошивал две прошивки в одной делал опережение зажигания раньше на 3- 4 градуса и не переключатель газ-бензин содил и переключение между программами и одновременно отключал насос. Довольно не плохо получилось.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Выкладывал в складчину прошивы под ГБО от хрюновна Bosh, Я7.2 и Я5.1. О первых двух сказать ничего не могу, а вот на Я5.1 паре человек ставил. Оба довольны и пока претензий не было в течении 2-х недель.

Вот инфа по Я5.1:

J5BD13T71 Январь 5.1.1 2111-1411020-71 - Двухрежимная версия Режим "Бензин"

- Суперпопулярнейшая тюнинговая прошивка J5D13T71.

Режим "Газ"

- Отключены форсунки и бензонасос во всех режимах работы. Произведена коррекция УОЗ для работы на газе. (ЯНВАРЬ 5.1.x)

 

Смотри, если есть интелес, то любая Хрюньская пршива по 150 руб., так же Казимир их вроде бесплатно раскидывает

Ссылка на комментарий
У нас все хрюнское бесплатно :13:

143109[/snapback]

 

Ваше дело, но правилами это не прописано, да и Казимир, что-то в складчине не даром их раздавал, хотя, я думаю, он самый ярый Хрюньский противник. Так что это дело лично каждого платить или нет. Не скажу про все Хрюньские прошивки, но штуки три из них ставил клиентам и, мое мнение, беньзин под Я7.2 полныйио тстой и плохой завод на горячий движок и провалы, а вот под ГБО на Я5.1 ( на выше указанную прошиву) пока рекламаций не поступало. Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

Делал клиенту на Я72 двойную на базе ER99 - да простит меня Казимир - авто - самолет, что на газе что на бензине. По известным причинам положить не могу.

Ссылка на комментарий

1. Нажимаешь "ответить"

2. Ниже "Обзор" и указываешь путь к отправляемому файлу на твоем HDD

3. Дальше жмешь "Вложить" и ждешь пока страница обновится и твой файл появится выше строки "Обзор" "Вложить"

4. Затем жмешь "отправить" и все обозревают твое вложение

Ссылка на комментарий

Народ! Кто пробовал прошивку I203RB40-GBO?

По обозначениям проде как Январь 7.2 8кл 1.5., а в идентификации

8 кл. 1600.

Кто ставил на 8 кл. 1500, напишите свои отзывы!

 

Нужно срочно!

 

Или посоветуйте что поставить на Я7.2, 8 кл, 1500 - ГБО без ДК?

Ссылка на комментарий

Вчера поставил I203RB40-GBO. Что заметил сразу, так это то, что на бензине зависают иногда обороты в районе 1300-1500 оборотов. Товарищ покатается, думаю, расскажет все.

Ссылка на комментарий
Вчера поставил I203RB40-GBO. Что заметил сразу, так это то, что на бензине зависают иногда обороты в районе 1300-1500 оборотов. Товарищ покатается, думаю, расскажет все.

145773[/snapback]

 

Позвонил клиент, говорит что на I203RB40-GBO есть хлопки в воздушный

фильтр. Есть сомнения в том, что это виновата прошивка!

Предложил ему приехать, чтобы самому в этом убедиться, но пока нет.

Если что, то попробую залить ER99.

Ссылка на комментарий

Делал на базе ER99 двойную газ-бензин, долго мучался с хлопками, в конце концов оказалось, что искра на 2-х цилиндрах чуть похуже. Замена катушки решила проблему.

Ссылка на комментарий
Позвонил клиент, говорит что на I203RB40-GBO есть хлопки в воздушный

фильтр. Есть сомнения в том, что это виновата прошивка!

Предложил ему приехать, чтобы самому в этом убедиться, но пока нет.

Если что, то попробую залить ER99.

146400[/snapback]

машинку глянь конечно, но мне кажетя в прошивке тоже.

Дай знать как разберёшься

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...