Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто может помочь правильно программно отключить клапан ЕГР в блоке DELCO?

Помогите здесь или подскажите к кому обратиться.

Надо очень срочно.

 

Прошива в прицепе.

Delco_DZKR_12249831.rar

Ссылка на комментарий

Я так понял, с P-0300 и P-0301 боритесь? Может быть моя версия поможет, был на Астре случай, после которого я долго матерился на немцев. Сейчас точно не вспомню какой тип ECU и номер неисправного цилиндра, но там был программный косяк по определению номера цилиндра с пропусками воспламенения. Проверьте, точно-ли в первом цилиндре пропуски.

Ссылка на комментарий

Я так понял, с P-0300 и P-0301 боритесь? Может быть моя версия поможет, был на Астре случай, после которого я долго матерился на немцев. Сейчас точно не вспомню какой тип ECU и номер неисправного цилиндра, но там был программный косяк по определению номера цилиндра с пропусками воспламенения. Проверьте, точно-ли в первом цилиндре пропуски.

 

ИМЕННО 300-301!

Отслеживал вторичку, ничего криминального не выявил ни по какому цилиндру.

Только напряжение пробоя и уровень горения искры по первому цилиндру выше остальных раза в 2...

Историю болезни и то, как пытались чинить выкладываю:

xttp://www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php?a=topic&forum=6&topic=25373

 

Неужели на уровне софта косяк может быть?

Ссылка на комментарий

А с тазовским модулем зажигания напряжения пробоя и горения тоже отличаются? Отличаются ли свечи цветом и соответствует ли это номеру неработающего цилиндра? Каков расход масла?

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на комментарий

А с тазовским модулем зажигания напряжения пробоя и горения тоже отличаются? Отличаются ли свечи цветом и соответствует ли это номеру неработающего цилиндра? Каков расход масла?

 

Тазовский не ставил.

Наращивал ВВ-провода на родной катушке.

Свечи цветом не отличаюся, по маслу расхода нет.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...