Перейти к содержанию

додж калибр автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Может не в ту тему пишу,но в сигнализации не пускают, надо клиенту установить на додж калибр сигналку с автозапуском, вопрос в том, что клиент говорит мол что при запуске надо выжимать сцепление иначе не заводиться, датчик то найду. мне непонятно зачем сее придумано и повлияет ли на работу двигла запуск с не выжатым сцеплением.

Ссылка на комментарий
Может не в ту тему пишу,но в сигнализации не пускают, надо клиенту установить на додж калибр сигналку с автозапуском, вопрос в том, что клиент говорит мол что при запуске надо выжимать сцепление иначе не заводиться, датчик то найду. мне непонятно зачем сее придумано и повлияет ли на работу двигла запуск с не выжатым сцеплением.

Нет не повлияет,это сделано чтобы на ручной КПП ты не куда не уехал.....Техника безопасности такая........

Ссылка на комментарий

Может не в ту тему пишу,но в сигнализации не пускают, надо клиенту установить на додж калибр сигналку с автозапуском, вопрос в том, что клиент говорит мол что при запуске надо выжимать сцепление иначе не заводиться, датчик то найду. мне непонятно зачем сее придумано и повлияет ли на работу двигла запуск с не выжатым сцеплением.

 

Будешь ставить сигналку поставь реле паралельно датчику сцепления!

И я не понял ( и не повлияет ли на работу двигла запуск с не выжатым сцеплением ) ОН ЖЕ НЕ ЗАВЕДЕТЬСЯ ты же сам написал!76.gif

Ссылка на комментарий

Может не в ту тему пишу,но в сигнализации не пускают, надо клиенту установить на додж калибр сигналку с автозапуском, вопрос в том, что клиент говорит мол что при запуске надо выжимать сцепление иначе не заводиться, датчик то найду. мне непонятно зачем сее придумано и повлияет ли на работу двигла запуск с не выжатым сцеплением.

 

Будешь ставить сигналку поставь реле паралельно датчику сцепления!

И я не понял ( и не повлияет ли на работу двигла запуск с не выжатым сцеплением ) ОН ЖЕ НЕ ЗАВЕДЕТЬСЯ ты же сам написал!76.gif

С реле и электрикой сам разберусь, мне понять зачем данное сделано и как повлияет запуск двигла при не выжатом сцеплении.

Ссылка на комментарий

По памяти, у американцев на педали сцепления стоит выключатель, который разрывает цепь стартера когда сцепления в нормальном состоянии. Если педаль нажать - то цепь стартера восстанавливается и тогда стартер от ключика зажигания включается ...

Ссылка на комментарий

По памяти, у американцев на педали сцепления стоит выключатель, который разрывает цепь стартера когда сцепления в нормальном состоянии. Если педаль нажать - то цепь стартера восстанавливается и тогда стартер от ключика зажигания включается ...

С датчиком не проблемма, найдем и обезвредим, а про то что химия эта движку не повредит?

Ссылка на комментарий

Нет не навредит.Как она может навредить Движку? Разве только машине если она вдруг на скорости заведется,но многие сиги имеют алгритм запуска мкп-типа выкл заж, поставил на ручник, вышел поставил на охрану -машина заглохла-только после этого запуск разрешен

Ссылка на комментарий

Да тебе же в первом ответе все разъяснили. Это защита от Блондинков. Что бы на передаче машину не завели. Разбирайся с электрикой и не парься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...