Перейти к содержанию

ГБО oscar-N


kardan

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите плиз , приехала машинка с ГБО OSCAR-N , у меня есть шнурок от авто-газ , можно ли подключится ним к этим мозгам , подскажите распиновку .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4 провода +.- Rx и Тх. Находим питание ..сигнальные если и перепутаешь криминала не будет

У Оскара вроде свой шнурок, во всяком случае только оригинальным связались.

Ссылка на комментарий

4 провода +.- Rx и Тх. Находим питание ..сигнальные если и перепутаешь криминала не будет

У Оскара вроде свой шнурок, во всяком случае только оригинальным связались.

связался шнурком от авто-газа , всё ОК.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

без проблем можно подключить. у меня стоит оскар -Н. разобрал диагностический разъем. нужно шилом вытянуть красный фиксатор, отогнуть контакт и вытянуть. переставить и все. у меня есть шнур стаговский на машине стоит вариатор стаг и гбо оскар н(переставил контакты) все работает ок.post-50511-0-81703500-1298230738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вопрос в тему: есть ГБО4 Oskar-n, шнур от Нокии DKU-5, желание подключиться к ГБО.

Знаю какие кабели шнурка куда идут, но кабель категорически не хочет соединятся с ГБО.

Дрова на кабель установлены ровно, в разъем ГБО втыкаю 3 провода а не 4 как надо - не втыкаю + красный.

Что может быть? Как решить вопрос?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день!! Помогите плиз. Приехала газель с ГБО Oscar-N, есть шнурок от Digitronic DR-72, через переходник соединил питание, а выходы Rx и Tx менял местами, но на связь с контроллером так и не вышел. Соединение пытался установить с ноутубка ASUS P50IJ, в чем может быть причина. Настройки виртуального cOM порта стандартные. С ГБО другого производителя, в частности Tamona с этим шнурком связь установилась без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

подключаюсь Дигитрониковским шнурком. Переходник сделал , у Оскара пины не совпадают... питание крокодилами на АКБ, а Рх и Тх ( на них на шнурке около 5в будет ) методом "тыка".... все заработает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...