Перейти к содержанию

Peugeot 207 2008г


shmell

Рекомендуемые сообщения

 

А внутрисхемно, по точкам?

 

Это как расценить? Как флуд? Вообщем у Вас есть выбор, либо выкладываете фотку точек внутрисхемки, либо получаете предупреждение за флуд, на раздумье сутки :angry1:

Ссылка на комментарий
Это как расценить? Как флуд? Вообщем у Вас есть выбор, либо выкладываете фотку точек внутрисхемки, либо получаете предупреждение за флуд, на раздумье сутки :angry1:

 

Ну почему сразу флуд? Он ведь не просил точек подключения, да и номера блока, и фотографии не выложил, не указал какая микруха там стоит, какую фотку я ему мог предложить. Да и сделал он уже.

Ссылка на комментарий
Это как расценить? Как флуд? Вообщем у Вас есть выбор, либо выкладываете фотку точек внутрисхемки, либо получаете предупреждение за флуд, на раздумье сутки :angry1:

 

Ну почему сразу флуд? Он ведь не просил точек подключения, да и номера блока, и фотографии не выложил, не указал какая микруха там стоит, какую фотку я ему мог предложить. Да и сделал он уже.

 

читаем п.4 правил, там все написано, и иногда лучше промолчать

Ссылка на комментарий

Злой ты Макс )))))))))))

не то слово, воздержусь пока от резких эпитетов... Макс ты своим поведением напоминаешь сержаннтика, которому дали покомандовать, но он слишком усердствует в желании выслужится. Выглядишь в большинтве случаем нелогичным а смешным))) Задумайся!

сам то хоть раз до чего нибудь дошёл, кроме кольта плюс??? все, что ты сейчас знаешь и умеешь-заслуга не твоя а ребят, которые нянчились с тобой прошлые годы!!!

ЗЫ, это не наед (п.9) а мнение!

Я,например,не заметил флуда во ответе Vazseller, так как:

1. Чтение по точкам данного БСИ доставляет определённое беспокойство, а именно при чтении УПА при 5 вольтах есть большая вероятность получить кривой дамп.

2. Не знаю как у других, но у меня один из таких БСИ по точкам прочитался, но не писался. Причём и сдутая микра тоже!!! только ОМЕГОЙ получилось.

3. Дигой не получается, так как там нет (по крайней мере опять же у меня) 95с128...

Так что вопрос был как раз про это: что остановило читать по точкам, и кто в теме все понял!!!

Ссылка на комментарий

 

Я,например,не заметил флуда во ответе Vazseller, так как:

 

Может ты Вадим и прав, но правила созданы для всех одни, и сказать а это пробовал? и не предоставить инфу это как? и потом самому же сказать, типа а зачем ведь все сделано...

 

Сам задумайся, в чем я не прав ...

Ссылка на комментарий

 

Я,например,не заметил флуда во ответе Vazseller, так как:

 

Может ты Вадим и прав, но правила созданы для всех одни, и сказать а это пробовал? и не предоставить инфу это как? и потом самому же сказать, типа а зачем ведь все сделано...

 

Сам задумайся, в чем я не прав ...

Ещё раз:

В данном конкретном случае, считаю, что вопрос заданный Vazseller про точки вполне уместный, должен был последовать ответ Shmell:

нет точек, либо боюсь вообще точкам, либо конкретно данный тип БСИ не хочу по точкам.

Странно что сам вопрошающий не продолжает участвовать, так как тема довольно значительная, ведь по моему далеко не все являются счастливыми обладателями девайсов типа Энигмы или Дигипрога, которым эти БСИ по точкам как семечки.

Ссылка на комментарий

Да не смог автор топика прочитать МС по точкам,(я ему давал точки подключения)не читалось,больше 3В не подавалось.

Потому,чтобы не нарваться на кривой дамп и был распаян БСИ

P.S извините,что за автора,не знаю почему он не заходит и не отвечает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да не смог автор топика прочитать МС по точкам,(я ему давал точки подключения)не читалось,больше 3В не подавалось.

Потому,чтобы не нарваться на кривой дамп и был распаян БСИ

P.S извините,что за автора,не знаю почему он не заходит и не отвечает.

Сорри за долгое молчание. По точкам не удалось прочитать и дорожку тоже резал и все-равно не получилось. Распаял этот бутерброд за 20 минут, сдул еепромку и прочитал ее в лет. Для себя принял решение в следующий раз распаивать, быстрее получается. Я с точками дольше трахался сначала одним программатором, потом другим... В общем распаять получилось быстрее чем по точкам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...