Перейти к содержанию

Galant доводчик стекол


Рекомендуемые сообщения

Имеем мицик галант 2001 года. европеец.

нада поставить доводчик стекол на все двери типа мангуст или шериф.

никто не может схемкой поделиться или изложить вкратце шо куда

Ссылка на комментарий

Имеем мицик галант 2001 года. европеец.

нада поставить доводчик стекол на все двери типа мангуст или шериф.

никто не может схемкой поделиться или изложить вкратце шо куда

 

 

не проще сигналку с доводчиками взять  и не парится!! не думал об этом????  или отдельно даводчики купить 

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Ну так отдельно доводчики и куплены Шерпиф ПВМ-4 и сигналка Шериф-925.

Я че спрашиваю, там же кнопки управления стеклоподъемниками управляют не силовыми цепями. А стоит шото типа электропакета с модулями стеклоподъемников в каждой двери. Сам не видел-читал. А в воскресенье приедет машинка. Хозяин ПАрень вроде свой,я и сам постараюсь разобраться. о нехочеца на какие нить грабли наступить.

Ссылка на комментарий

Ну так отдельно доводчики и куплены Шерпиф ПВМ-4 и сигналка Шериф-925.

Я че спрашиваю, там же кнопки управления стеклоподъемниками управляют не силовыми цепями. А стоит шото типа электропакета с модулями стеклоподъемников в каждой двери. Сам не видел-читал. А в воскресенье приедет машинка. Хозяин ПАрень вроде свой,я и сам постараюсь разобраться. о нехочеца на какие нить грабли наступить.

 

по мне нет модуля, все, как правило, + - к двигателям и все

Ссылка на комментарий

Имеем мицик галант 2001 года. европеец.

нада поставить доводчик стекол на все двери типа мангуст или шериф.

никто не может схемкой поделиться или изложить вкратце шо куда

В водительской двери на пульте находишь четыре пары проводов к моторам

стеклоподъемников и массу.Тянешь в дверь +В.Управление с актуатора.

Ссылка на комментарий

гуда не покатит доводчик, забудь об этом. если ты его поставишь то пропадет "обучение" стекол, т.е. при подъеме стекла с кнопки оно будет доходить до верха и немного приопускаться. вариант только впаиваться в блок кнопок, если есть соответствующие навыки конечно.

Ссылка на комментарий

гуда не покатит доводчик, забудь об этом. если ты его поставишь то пропадет "обучение" стекол, т.е. при подъеме стекла с кнопки оно будет доходить до верха и немного приопускаться. вариант только впаиваться в блок кнопок, если есть соответствующие навыки конечно.

100%. Проверь, если все стекла с водительского пульта закрываются в автоматическом режиме, то однозначно надо пояться в пульт водителя. Там достаточно короткого импульса.

Ссылка на комментарий

вот про это я и хотел убедиться от спецов.

значит все таки паяться.

Ну что ж. будем пробовать

спасибо за советы

Ссылка на комментарий

вот про это я и хотел убедиться от спецов.

значит все таки паяться.

Ну что ж. будем пробовать

спасибо за советы

 

Осторожно с "контролькой" можно получить большой геморрой.

Ссылка на комментарий
Имеем мицик галант 2001 года. европеец.

нада поставить доводчик стекол на все двери типа мангуст или шериф.

никто не может схемкой поделиться или изложить вкратце шо куда

Впаиваться в блок 100 процентов.....И иногда надо активировать зажигание.Т.к после закрытия двери обычно происходит сброс питания с блока управления свеклоподъёмниками. Блок распаивается с помощью планарных диодов очень удобно....Водительское стекло обычно управляется "+" а остальные "-" .Блок доводчика в этом случие я не ставлю.Достаточно подать сигнал длительность не большая порядка одной секунды.. :crackegg:
Ссылка на комментарий

Если на Европейке схема как у Американки, то все должно работать по силовым проводам на моторы, автомат стоит только на опускание в водительской двери (если верить схеме- отключает по току, т.е. ничего в нем не заглючит от силового подключения)

 

Вот часть схемы:

post-36672-1271533780,8067_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

вот спасибо. я бы с удовольствием посмотрелбы на приткрепленный файлик. но увы недорос еще (постов не хватает). А 50 постов буду еще год набирать. (не писатель я )

ГЕльмут, можете в личку прикрепить его

Ссылка на комментарий

Там надо паяться в панель кнопок к контактам на подъем и подавать питание на цепь стеклоподов(зажигание),причем сначала имитировать включение зажигания,потом сигналом таймерным давить стекла,т.е.задержка между этими событиями 1-2 сек. нужна.Посмотри еще по ссылке

http://www.carisma-club.ru/forum/index.php?showtopic=8146&st=80

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...