Перейти к содержанию

ant577

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ant577

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mogilev
  • Интересы
    NO
  • Авто
    Любитель

Достижения ant577

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. ant577

    Cadillac Escalade 2010г

    Кто делал данное авто? Что ожидать в панели, если дубли?
  2. Народ разучился считать денежку. 50$ за две привязки + головная боль, или 30$ за контроль у Серёги без всякой привязки и головной боли. Почувствуй разницу!
  3. Софт будет доступен для скачивания, или на диске вместе с процем?
  4. С АВС сигнал идёт в блок BSI, или на какой-то другой модуль(блок)? Спрашиваю так, потому что на щиток сигнал приходит с блока BSI. В блоке АВС серых 4 провода, и ни один до BSI не доходит. АВС тоже в порядке.
  5. Привет! Подскажите, может, кто сталкивался. На сценике не работает спидометр. Помогите советом, или схемой на Renault Scenic 2001 1.9DCI двигатель F9Q732. Надо посмотреть, откуда идёт сигнал скорости на приборку. Сам щиток исправен
  6. Осторожно с "контролькой" можно получить большой геморрой.
  7. ant577

    Business Cd53 E39/53

    Привет! Магнитола Business CD53 E39/53 (Alpine). Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией. Если магнитола включена и затем завести машину то выключается звук, и после включай, выключай магнитолу - звука нет. Если магнитолу включить после того как завести машину, то звук есть. На не заведённой машине звук то же есть.
  8. Ну не знаю. Мне кажется, что тема и создана для того, чтобы задавались вопросы, и получать на них квалифицированные ответы. Поэтому и дана ссылка - обсуждение СБОРКИ на форуме. Но почему-то куча народа, у которых всё гуд предпочитает пока молчать, как партизаны (ни кого не хочу обидеть этим высказыванием - так мысли в слух). Я ни сколько не сомневаюсь, уважаемый gUeRRa, в Вашей компетентности и квалификации, а так же Ваших инженеров и что здесь гонится какая-то халтура. Ни в коем случае. Но не ужели трудно кому-то, кто в этом деле не одну собаку съел и собрал набор с первого раза, пару скринов выложить, что должна, к примеру, выдать тестовая программа базового блока, создать небольшой ликбез по поводу сборки, наладке и устранению неполадок. Я думаю, что наверняка у той огромной массы, кто уже собрал Омегу, у кого-то тоже не всё гладко пошло с первого раза, но человек сам разобрался. Честь ему и хвала. Но если у человека есть огромное желание собрать, что-то своими руками, но не хватает опыта. А ему - парень так у тебя руки кривые! Тем самым, отбивая охоту как-то двигаться вперёд. Ведь для того и существуют учителя, что бы донести до ученика. А что в ответ - тихо сам с собою, левою рукою. Я понимаю, есть такие орлы, что и с десятого раза не поймет. Тогда надо заняться чем-то другим. Если кого-то обидел, извините. Ни чего личного.
  9. Да, по OMEGAsborkaREV1_5_20sept2008. Паять их надо согласно OMEGAsborkaREV1_5_20sept2008. Назначение самое простое, исправление ошибок при изготовлении плат.
  10. Может быть. Но тогда как объяснить причину этой синусоиды. Я пробовал убирать микрухи, думал что-то садит, результат не менялся. Когда резал дорожку питания АТмеги, то синусоида оставалась только на атмеге, но с меньшей амплитудой.
  11. АРР, спасибо. Вопрос к gUeRRa. Возможно ли заменить АТмегу на новую?
  12. Спасибо! Под задним сиденьем точно нет. Как говорил один кино-герой: "Будем искать"
  13. ant577

    Peugeot 306 1997г

    Привет! Мужики, подскажите, где у этого шедевра Французского автопрома находится блок управления ц/замками? Не работают замки. Блин, все руки поцарапал в поисках блока.
×
×
  • Создать...