Перейти к содержанию

Куда деваются сообщения???


Рекомендуемые сообщения

А если не секрет куда деваются сообщения? у меня их было порядка 700 осталось 182!

Один раз восстановили после того как форум рухнул, а теперь снова на убыль пошли.

Изменено пользователем Magua
Ссылка на комментарий

Почитай темы рядом и поймешь, можешь мне написать я поставлю тебе хоть 10000 сообщений.

 

Vasilich, да мне столько не надо. да и дело не в цифре нету самих сообщений и тем

вот это немного обидно.

Ссылка на комментарий

Сцука енто ж Россия - врут и ворують, так было и так будет, на том и стоим, у меня тож подрезали ну и ХУЛИ, а Хули в Тул(е)и =0))

Ссылка на комментарий

Почитай темы рядом и поймешь, можешь мне написать я поставлю тебе хоть 10000 сообщений.

 

Vasilich, да мне столько не надо. да и дело не в цифре нету самих сообщений и тем

вот это немного обидно.

Это реальное твое количество сообщений, которое находится в базе, я недавно пересчет делал в админке, поэтому сейчас так. Т.е. правда. А изменить цифру не проблема. Об этом я уже писал ранее, невнимательно читаешь форум.

Ссылка на комментарий

Почитай темы рядом и поймешь, можешь мне написать я поставлю тебе хоть 10000 сообщений.

 

Vasilich, да мне столько не надо. да и дело не в цифре нету самих сообщений и тем

вот это немного обидно.

Это реальное твое количество сообщений, которое находится в базе, я недавно пересчет делал в админке, поэтому сейчас так. Т.е. правда. А изменить цифру не проблема. Об этом я уже писал ранее, невнимательно читаешь форум.

 

Не нужна мне эта цифра и речь не оней, куда сообщения из базы-то делись? Ну да ладно, хер с ними.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...