Перейти к содержанию

Nissan Primera


витальмонс

Рекомендуемые сообщения

Привет парни .

На днях делал панель Nissan Primera 2004г с93С66 прочиталась отлично , но кальк написал что кривой дамп , хотя не много раньше делал такую же панель всё было правильно и калькулировалась на ура , посмотрите дампики .

 

 

Nissan Primera.rar

Ссылка на комментарий

Да дампики то нормальные, наверно ты в кальке перепутал Kansey var 1 с var 2, поэтому и не увидел дамп ОК.

Пробовал и тем и другим , у тебя оба дампика показывают ?

Ссылка на комментарий

Попробуй альмерой, это нового образца дампы с иной контролькой, в общем разными ниссанами поковыряй из последних моделей, кашкай итд.

Ссылка на комментарий

Попробуй альмерой, это нового образца дампы с иной контролькой, в общем разными ниссанами поковыряй из последних моделей, кашкай итд.

Хорошо .

Ссылка на комментарий

Я же скрин показал , как Nissan Murano!

Я конечно извиняюсь но у тебя на скрине даже всё красивей (значёк NISSAN ), у меня такого не показывает .

Кальки похоже разные .

 

 

 

post-26727-1271095933,045_thumb.jpg

Изменено пользователем витальмонс
Ссылка на комментарий

Ты февральский аплейт качал??? Там уже вроде все исправлено.

Качал .

 

 

post-26727-1271096909,8894_thumb.jpg

Изменено пользователем витальмонс
Ссылка на комментарий

Знач уже позже исправляли. В новом апдейте уже проблема будет исправлена, а ты сделай проще мурановским кальком тупо измени пробег и влей, должно прокатить нормально.

Ссылка на комментарий

Знач уже позже исправляли. В новом апдейте уже проблема будет исправлена, а ты сделай проще мурановским кальком тупо измени пробег и влей, должно прокатить нормально.

Да я взял на другом ниссановском и поправил .

Но это же так долго ( настолько я привык к калькам ) , спасибо за ваш труд .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...