Перейти к содержанию

toyota rav4 smart не включает зажигание


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может. toyota rav smart новая. установили сигу проверили все ОК. ночь постояла утром заводить, включает зажигание на 1 сек и вырубается. диагностику без зажигания сделать не могу. в чем проблема? может кто сталкивался? ключи опознает. сигу сняли проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Помогите кто может. toyota rav smart новая. установили сигу проверили все ОК. ночь постояла утром заводить, включает зажигание на 1 сек и вырубается. диагностику без зажигания сделать не могу. в чем проблема? может кто сталкивался? ключи опознает. сигу сняли проблема осталась.
Скинь полные данные по авто, и что конкретно происходит. Как ведет себя второй ключ…….

Если что могу помочь схемами.

Ссылка на комментарий

диагностику без зажигания сделать не могу. в чем проблема? может кто сталкивался?

открываешь водительскую дверь и будет тебе диагностика.. лучше расскажи что блокировали и куда цеплялись.. если ключ без батарейки поднести к кнопке включает? ACC включает ?

Ссылка на комментарий

По техдоку чтобы авто вышло на связь нужно похлопать водительской дверью или понажимать концевик двери до тех пор пока не появится связь. Хотя бывают ситуации когда и это не помогает. А вообще как уже было сказано слишком мало данных.

Ссылка на комментарий

диагностику без зажигания сделать не могу. в чем проблема? может кто сталкивался?

открываешь водительскую дверь и будет тебе диагностика.. лучше расскажи что блокировали и куда цеплялись.. если ключ без батарейки поднести к кнопке включает? ACC включает ?

включает на 1 сек или даже меньше просто моргнет и все тухнет. и без батареи тоже самое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...