Перейти к содержанию

Изменения и улучшения форума


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

кнопку жалоба было бы неплохо опять добавить.

есть сообщения, на которые надо обратить внимание модераторов или админов.

Ссылка на комментарий

это не то.

просто некоторые пользователи или ссылки не нежные дают или пишут ахинею. и чем быстрее это убрать, тем лучше. раньше ткнул - и модераторы получили сообщение.

Ссылка на комментарий

хорошо бы сделать для топикстартера кнопку **решено ** и отмечать тему как решенную.в заголовке в скобках (решено)

 

иначе флуда много а что там дальше. добили проблему или нет неизвестно.. например как здесь ..............................

 

ссылок на сторонние форумы не нужно, только в личку

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий

ау...кто нибудь услышит меня?или может мои сообщения никто не видит?не могу смотреть только октю.кажется это пошло после "вредоносного по".АДМИНЫ тоже не могут помочь?

Ссылка на комментарий

в каких-то темах могу вставлять файлы в посты, а в каких-то нет такой опции, даже в расширенной форме..

в чём подвох?

может есть какие-то ограничения? не могу понять.

Ссылка на комментарий

не пригрепляются файлы и не грузятся картинки

добавил только через опу, посмотрите, почему

http://www.oktja.ru/forum/topic/108800-проверить-опельскан-и-по-возможности-починить/page__view__findpost__p__731008

Ссылка на комментарий

Loader когда глючили браузеры,что на окте вредоносное по,заходил с ноута и стационара-всё было нормально.сейчас они получается блокируют октю.пробовал с постороннего-нормально.где и что удалить в компах?(может в реестре)только недавно переустановил винду,неохота заново,времени много убивает.браузеры менял и чистил-бесполезно.буду рад помощи

Ссылка на комментарий

чудес не бывает. сходи на antivirus.info скачать avz (там же как пользоваться найдешь).

также скачай куреит и проверь все.

наверняка тавири у тебя завелись.

Ссылка на комментарий

пишу с чужого компа.на своём эти сообщения не вижу.все сайты хорошо открывает.всё хорошо работает.только октю нормально не вижу.может кто подскажет как удалить данные о сайте в компе и где

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...