Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opel Vectra 1998г двигатель X18Xe машина не работает наХХ обороты прыгают по тах от100 до 2000 по чек не горит по диагнозе ошибок нет пробовал разными прошивками текушие параметры показывает всякую хрень обороты на заглушенном 2130 расход воздуха 12 кг на заведенной при прогазовке обороты показывает в обратную сторону это глюки в авто или барс так с опелями работает?

Ссылка на комментарий

С Опелями, нормальный поток данных наблюдал лишь на Uniscan (старые), Tech 2, возможно на Opel COM, Opel Scanner. На других вариантах местами типа барометр-анероид.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поменяли датчик коленвала и распредвала, толку не дало потом при детальном осмотре оказалос треснул шланг около дрсельного узла, был подсос, теперь все окей.

Ссылка на комментарий

поменяли датчик коленвала и распредвала, толку не дало потом при детальном осмотре оказалос треснул шланг около дрсельного узла, был подсос, теперь все окей.

А какое отнашение эти датчики могут иметь к холостому ходу?
Ссылка на комментарий

добрый день .таже самая проблема.на днях барс тыкнул в опель астра так он мне 14 ощыбок икнул.ну стер я их а смотрю опять 14.потом просматрел текучие данные а там бардак.напряжение то 0 22 14.обороты движка 3600 хоть полный газ давай больше непоказывает и ниже неидет.а я непонемаю вчем дело я же пока чайник в этом очень нелегком деле :pardon:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С Опелями, этот Сканер тоже типа барометр-анероид. Пробовать нужно свежие обновления покупать, или нормальный прибор. Самый дешёвый вариант: Опель сканер, Опель ком.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...