Перейти к содержанию

Зачем Закрывать Темы?


Рекомендуемые сообщения

Зачем закрывать темы? Я задал вопрос по проблеме. Получил ответ. Вчера. Сегодня на работе продолжил работу с авто. Допустим совет мне помог. Я должен отписаться - Все так и есть. тему закрываем. Или мне совет не помог. Тогда я продолжу обсуждение. Зачем закрывать прежде че достигнут результат. А может совет мне не помог но я нашел решение проблемы и хочу написать об этом???

Ссылка на комментарий

Зачем закрывать темы? Я задал вопрос по проблеме. Получил ответ. Вчера. Сегодня на работе продолжил работу с авто. Допустим совет мне помог. Я должен отписаться - Все так и есть. тему закрываем. Или мне совет не помог. Тогда я продолжу обсуждение. Зачем закрывать прежде че достигнут результат. А может совет мне не помог но я нашел решение проблемы и хочу написать об этом???

Ты задал вопрос на который сотню раз уже ответили!

Вот когда не сможешь сделать машину,тогда и переходим к вопросу диагностики по всем правилам создания темы!!!

 

 

В конце твой вопрос!!!

http://www.oktja.ru/forum/topic/86483-audi-a6-1-8t-aeb-1998/

 

Вот с поиска на форуме.

http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=quick_search&search_sort_by=date&search_sort_order=desc&search_term=%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F+VAG&search_filter_app[forums]=1&st=25

 

Вот и почитай П.4 правил форума.

 

В поиске я забил вот такую фразу:Поиск по слову: адаптация дросселя VAG

Ссылка на комментарий

Я попал в затруднительную ситуцию и обратился за помощью к форуму. И самое главное что я получил эту помощь. Машина простояла у меня несколько дней и перестала нормально работать. Мне очень не хотелось объяснять клиенту почему он оставил мне нормольно работающее авто, а забрал которое хер заведешь. Я к двигателм отношения никакого не имею, какие там нюансы, разные блоки может, или еще что за ботва. Поэтому и хотел получить конкретный ответ на конкретный вопрос.

 

P.S. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...