Перейти к содержанию

Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые! Может кто то может помочь вот в каком вопросе. Авто Мазда 3, закодирована магнитола. Сразу хочу сказать, живем в райцентре небольшом,до ближйшего города Ульяновска 200км, я занимаюсь диагностикой и чип тюнингом авто, еще корректирую одометры, магнитолы ни когда не делал. Авто соседа он просит помочь, обратиться у нас больше не к кому, так что я задаю эти вопросы не в КОМЕРЧЕСКИХ целях, просто по соседски хочется помочь. Модель магнитолы,

пишу весь шильдик :

Model NO.

14794008

PART NO.

BR2B 66 AR0

SERIAL NO.

07E1B1610341

Sanyo

По наслышке знаю что код хранится в микрухе, 24с02. Разобрал, нашел микруху, выпаял, прочитал программатором, открыл в редакторе, но я там ни чего не понимаю, сохранил. Что делать дальше я не знаю.

Может кто то может помочь.

Я даже не знаю как вводится этот код в магнитолу.

После поисков в инете, сел, открыл дамп и вот что увидел но не знаю правильно ли это. В левой половине браузера программатора на второй строке - это счетчик попыток ??????????????? В правой половине в первой строке - это сам код ???????????? НО КАК ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОН СЧИТАЕТСЯ Я НЕ ЗНАЮ !!!

Вот файл епромки и фотку панели прилагаю.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.

P.S Если нарушил какие то правила, лучше удалите тему.

dump.rar

foto-100_0733.rar

Изменено пользователем fynjy1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые! Может кто то может помочь вот в каком вопросе. Авто Мазда 3, закодирована магнитола. Сразу хочу сказать, живем в райцентре небольшом,до ближйшего города Ульяновска 200км, я занимаюсь диагностикой и чип тюнингом авто, еще корректирую одометры, магнитолы ни когда не делал. Авто соседа он просит помочь, обратиться у нас больше не к кому, так что я задаю эти вопросы не в КОМЕРЧЕСКИХ целях, просто по соседски хочется помочь. Модель магнитолы,

пишу весь шильдик :

Model NO.

14794008

PART NO.

BR2B 66 AR0

SERIAL NO.

07E1B1610341

Sanyo

По наслышке знаю что код хранится в микрухе, 24с02. Разобрал, нашел микруху, выпаял, прочитал программатором, открыл в редакторе, но я там ни чего не понимаю, сохранил. Что делать дальше я не знаю.

Может кто то может помочь.

Я даже не знаю как вводится этот код в магнитолу.

После поисков в инете, сел, открыл дамп и вот что увидел но не знаю правильно ли это. В левой половине браузера программатора на второй строке - это счетчик попыток ??????????????? В правой половине в первой строке - это сам код ???????????? НО КАК ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОН СЧИТАЕТСЯ Я НЕ ЗНАЮ !!!

Вот файл епромки и фотку панели прилагаю.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.

P.S Если нарушил какие то правила, лучше удалите тему.

Я тоже не занимаюсь раскодировкой,но занимаюсь корректировкой одометров.Единственная магнитолка в которой поковырялся,как раз такая же с Mazda 3 . Как ты пишеш,в левой половине и есть код,а сразу за ним счётчик попыток.И в выложенном дампе я думаю код не заводской(во всяком случае больно похож на правленный).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые! Может кто то может помочь вот в каком вопросе. Авто Мазда 3, закодирована магнитола. Сразу хочу сказать, живем в райцентре небольшом,до ближйшего города Ульяновска 200км, я занимаюсь диагностикой и чип тюнингом авто, еще корректирую одометры, магнитолы ни когда не делал. Авто соседа он просит помочь, обратиться у нас больше не к кому, так что я задаю эти вопросы не в КОМЕРЧЕСКИХ целях, просто по соседски хочется помочь. Модель магнитолы,

пишу весь шильдик :

Model NO.

14794008

PART NO.

BR2B 66 AR0

SERIAL NO.

07E1B1610341

Sanyo

По наслышке знаю что код хранится в микрухе, 24с02. Разобрал, нашел микруху, выпаял, прочитал программатором, открыл в редакторе, но я там ни чего не понимаю, сохранил. Что делать дальше я не знаю.

Может кто то может помочь.

Я даже не знаю как вводится этот код в магнитолу.

После поисков в инете, сел, открыл дамп и вот что увидел но не знаю правильно ли это. В левой половине браузера программатора на второй строке - это счетчик попыток ??????????????? В правой половине в первой строке - это сам код ???????????? НО КАК ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОН СЧИТАЕТСЯ Я НЕ ЗНАЮ !!!

Вот файл епромки и фотку панели прилагаю.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ.

P.S Если нарушил какие то правила, лучше удалите тему.

Я тоже не занимаюсь раскодировкой,но занимаюсь корректировкой одометров.Единственная магнитолка в которой поковырялся,как раз такая же с Mazda 3 . Как ты пишеш,в левой половине и есть код,а сразу за ним счётчик попыток.И в выложенном дампе я думаю код не заводской(во всяком случае больно похож на правленный).

Значит код находится в левой половине, а в правой счетчик попыток ввода кода ?????????. Час от часа не легче.

Ссылка на комментарий

Вот по твоему вопросу http://monitor.net.ru/forum/mazda-model-14794008-info-207698.html

А 200 км в какую сторону от Ульяновска?

От нас до него 260 км,мож недалеко от Саранска?

В противоположную сторону, в сторону Саратова.

Ссылка на комментарий

Так отправляй чела в Ульяновск,если не по силам.

Код задаёт пользователь,также его можно и сменит и отключить,зная старый.

Почитай мануал к магу.Там есть ещё приписка,если маг заблокировался то

дилеры меняют маг за счёт владельца авто.

Код вводится одновременным нажатием кнопок TEKST - 6 и

удерживаются.

Изменено пользователем chek
Ссылка на комментарий

Ульяновск дрожжит от нетерпения.

Володь, порвем этот аппарат, как тузик грелку!

Указать место жительства!

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Ульяновск дрожжит от нетерпения.

Володь, порвем этот аппарат, как тузик грелку!

Указать место жительства!

К кому приехал ? ))) Ульяновск ждет.

Видать чел в растерянности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...