Перейти к содержанию

Scher-Khan 6 Пин-Код Хранится?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в 6 Шерхане хранится значение пин-кода,думаю в А215с или я не прав? может в проце? Дело в том что сигналка потеряла брелок,стоит в охране , а заводское значение 1111 не принимает, видимо изменили при установке,хотелось-бы его вернуть на заводские установки, может кто проделывал эту процедуру?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где в 6 Шерхане хранится значение пин-кода,думаю в А215с или я не прав? может в проце? Дело в том что сигналка потеряла брелок,стоит в охране , а заводское значение 1111 не принимает, видимо изменили при установке,хотелось-бы его вернуть на заводские установки, может кто проделывал эту процедуру?

Ты её с охраны как снимать пытался?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где в 6 Шерхане хранится значение пин-кода,думаю в А215с или я не прав? может в проце? Дело в том что сигналка потеряла брелок,стоит в охране , а заводское значение 1111 не принимает, видимо изменили при установке,хотелось-бы его вернуть на заводские установки, может кто проделывал эту процедуру?

 

внутри стоит 24с02 память, переливаешь ее с нового блока, прописываешь брелки заново и в путь :balalaika:

Ссылка на комментарий

Пытался отключить вводом пин-кода, с помощью з\заж., вот чет я не видел там 24СО2??? счас еще раз вскрою блок и посмотрю!

 

НЕТ! там 24CO2!!! там проц и микросхема А21SC,первые 4 ноги на массе,думаю что в ней пин-код сидит,кто-нибудь сталкивался?

 

Говорят ,что эта микросхема будет читаться как 24СО2,может кто что сказать?

Ссылка на комментарий

Говорят ,что эта микросхема будет читаться как 24СО2,может кто что сказать?

 

так пробуй читать что посты набирать, по организации 12с память прошивка в приложении

sher-khan-6_24C02.rar

Ссылка на комментарий

Говорят ,что эта микросхема будет читаться как 24СО2,может кто что сказать?

A21SC = 24C02.

Если это точно,то тогда как я понимаю нужно вбить все FFFF и заново все обучить

Ссылка на комментарий

Говорят ,что эта микросхема будет читаться как 24СО2,может кто что сказать?

A21SC = 24C02.

Если это точно,то тогда как я понимаю нужно вбить все FFFF и заново все обучить

 

Значит так последнее китайское, еще один пост ни о чем и банька на пару недель, выпаивай, кому я прошивку выложил? сам без разжевываний можешь что нибудь сделать? или может приехать отремонтировать к тебе? :angry1:

Ссылка на комментарий

Шерхан ожил,все ок!спасибо makssik!последний вопрос :Этот дамп подходит ко всем Шерханам? или у каждого свой?

 

у каждого свой, по моделям

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...