Перейти к содержанию

Volkswagen T4 Transporter 1998Г.


apr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

Приехала машинка WV T4 Transporter 1998г.дизель, панель- 7D0 919 850L - Motometer - 93S56 SOIC 8

На табло вместо пробега восьмерки, на суточнике тоже.

Следов вскрытия нет.

Стрелы и лампочки работают нормально.

Дамп прочитал Омегой - вроде нормальный.

Пробовал заливать другой -пара сегментов на пробеге не горит,а в остальном также -восьмерки.

Посоветуйте, что может быть.

Wv T4-1998-93S56-888888km.rar

Изменено пользователем apr
Ссылка на комментарий

Всем привет .

Приехала машинка WV T4 Transporter 1998г.дизель, панель- 7D0 919 850L - Motometer - 93S56 SOIC 8

На табло вместо пробега восьмерки, на суточнике тоже.

Следов вскрытия нет.

Стрелы и лампочки работают нормально.

Дамп прочитал Омегой - вроде нормальный.

Пробовал заливать другой -пара сегментов на пробеге не горит,а в остальном также -восьмерки.

Посоветуйте, что может быть.

Панель похоже под замену! Она шапку сухарей стоит на разборе!

Дамп нормальный - 231585km

Ссылка на комментарий

Мне как то притягивали панэль подобную с прочерками-когда пробег за милион переваливает-так кажет.Про восьмёрки,скорее всего драйвер.А панэлька диффицитная у нас. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Мне как то притягивали панэль подобную с прочерками-когда пробег за милион переваливает-так кажет.Про восьмёрки,скорее всего драйвер.А панэлька диффицитная у нас. :russian_roulette:

:tabsho: в Литве дефецитная? У вас помоему на разборе все что хочешь есть! Сам был - знаю!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...