Перейти к содержанию

Mercedes Ml320, 1999 Year,american, Key Fob


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется на руках машинка MB ML320, 1999 года - Американка!

Приехала как буд-то с разсинхранизированым штатным пультиком.

Сделал синхру по автодате... для подтверждения нажимаю на пультике любую кнопку - команда исполняется!!! А все последующие команды напроч игнорируются!!! В ААМ-е по ключу я виху любую команду, передающую с пултика... В ААМ-е ошибок нет!! Пульт один!!! Какие условия не исполняются или где запор для выполнения команд? Подкиньте идейки куда копать!!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вопрос решен!!! Уехал дампик EEPROM-a в ААМ-е......

2001 Ml 320 ключ даже не программируется (remote) по диагнозе не пробовал, машина не у меня. Были пара, менял AAM. А теперь по ремонтировать хочется, решение есть?

Ссылка на комментарий

2001 Ml 320 ключ даже не программируется (remote) по диагнозе не пробовал, машина не у меня. Были пара, менял AAM. А теперь по ремонтировать хочется, решение есть?

если по радиоканалу команды видит, то обычно замена проца.

Ссылка на комментарий

Спасибо, проверу позже. А в новий проц заливать то что вычитаю со старого или надо хороший дамп искать. Если нужен хороший дамп, то может кто поделится?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...