Перейти к содержанию

Volkswagen Passat B5 2003 G


viktor64

Рекомендуемые сообщения

На машине VW B5 2003g 2.8i проблема с моторным 3b0 907 551 cj ,на диагнозу невыходит,а при опросе других блоков,например щитка,выдает ошибку:нет связи с блоком управления.

Хочу поработать с блоком на столе,подскажите плиз,для подсоединения на столе,достаточно одного блока или необходим щиток?На диагнозу блок должен выходить по к-линии или по Сан,спрашиваю т.к на блоке присутствуют выводы как к-лайн,так и Сан.

 

!

Предупреждение:

правила раздела для кого написаны? когда научитесь тему правильно создавать

Ссылка на комментарий

На машине VW B5 2003g 2.8i проблема с моторным 3b0 907 551 cj ,на диагнозу невыходит,а при опросе других блоков,например щитка,выдает ошибку:нет связи с блоком управления.

Хочу поработать с блоком на столе,подскажите плиз,для подсоединения на столе,достаточно одного блока или необходим щиток?На диагнозу блок должен выходить по к-линии или по Сан,спрашиваю т.к на блоке присутствуют выводы как к-лайн,так и Сан.

 

!

Предупреждение:

правила раздела для кого написаны? когда научитесь тему правильно создавать

Да ,я как понял ,что VW и Volkswagen-это две большие разницы и и трудно понять о чём речь :crazy: Хотя в правилах так и ненашёл где написано,что нельзя указывать общепринятое сокращение марок автомобилей!

Изменено пользователем viktor64
Ссылка на комментарий

На машине VW B5 2003g 2.8i проблема с моторным 3b0 907 551 cj ,на диагнозу невыходит,а при опросе других блоков,например щитка,выдает ошибку:нет связи с блоком управления.

Хочу поработать с блоком на столе,подскажите плиз,для подсоединения на столе,достаточно одного блока или необходим щиток?На диагнозу блок должен выходить по к-линии или по Сан,спрашиваю т.к на блоке присутствуют выводы как к-лайн,так и Сан.

 

!

Предупреждение:

правила раздела для кого написаны? когда научитесь тему правильно создавать

Да ,я как понял ,что VW и Volkswagen-это две большие разницы и и трудно понять о чём речь :crazy: Хотя в правилах так и ненашёл где написано,что нельзя указывать общепринятое сокращение марок автомобилей!

Разница была В5.А он оказывается PASSAT!

Ссылка на комментарий

так нужна ли панель приборов для того чтобы связаться с этим моторным на столе по к-лайн?

 

на столе не пробовал, но без щитка не получалось связаться с моторным, сначала наладил связь с щитком, потом и моторный подключился...

Ссылка на комментарий

 

на столе не пробовал, но без щитка не получалось связаться с моторным, сначала наладил связь с щитком, потом и моторный подключился...

 

Профиль поправьте в соответствии с правилами (место жительства)

 

А подключиться без щитка у Вас не получилось т.к. коммутация К-линии осуществлена релейным методом в панели приборов

Ссылка на комментарий

 

Да ,я как понял ,что VW и Volkswagen-это две большие разницы

 

Очень смешно, Vw был изменен на Volkswagen для того чтобы завтра когда Вы будете терзать поиск он работал, а по 2 буквам он молчит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...