Перейти к содержанию

Прошивки На Нексию


mars

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто в танке, еще раз повторяю - Номера кошельков сообщаю в личку по вашему запросу- запрос пишем в личку,а не на форуме - ну чего тут непонятного?

Ссылка на комментарий

после оплаты не забываем писать в мою личку подробности платежа и свой емайл. Есть два неопознанных платежа Вебмани.Чтоб потом без обид.

Ссылка на комментарий

Тут задаем вопросы по складчине

Как определяют участника складчины-"свой" или "со стороны".

Можно ситуацию малость прояснить.

Про себя скажу,что по мере своих возможностей помогал форуму внося посильную лепту деньгами на новое оформление Окти-500руб.BW Money(Кузьма- Прутков).

У автора складчины неоднократно покупал много различных чтук....Павел посмотри у себя...Забыли про меня??? 3 дня не могу связатьса с автором.

Если за своего всё же не сгожусь,вычекните меня из складчины.Не хочу прослыть алименщиком и задерживать правильных пацанов на раздачу сладкого...С ув."свой".

Ссылка на комментарий

Тут задаем вопросы по складчине

 

У автора складчины неоднократно покупал много различных чтук....Павел посмотри у себя...Забыли про меня??? 3 дня не могу связатьса с автором.

Если за своего всё же не сгожусь,вычекните меня из складчины.Не хочу прослыть алименщиком и задерживать правильных пацанов на раздачу сладкого...С ув."свой".

 

не переживайте, Павел появится и признает вас за своего покупателя, если действительно покупали прошивки у него.

 

Только что, специально ради вас, позвонил в Москву,Пашке, который признал вас за постоянного покупателя. Цену для вас меняю. Может оплачивать.

Ссылка на комментарий

Все так переживают за сумму к оплате, зато этим товарищам пофиг на мою просьбу присылать после оплаты свой e-mail. и таких много.

Ссылка на комментарий

Все так переживают за сумму к оплате, зато этим товарищам пофиг на мою просьбу присылать после оплаты свой e-mail. и таких много.

 

ну если это про меня то я как то запамятовал)))

а когда ожидается раздача???

Ссылка на комментарий

Все так переживают за сумму к оплате, зато этим товарищам пофиг на мою просьбу присылать после оплаты свой e-mail. и таких много.

 

 

а когда ожидается раздача???

 

если ты утверждаешь что постоянный участник складчин, значит должен знать складчинские традиции.

Ссылка на комментарий

Все так переживают за сумму к оплате, зато этим товарищам пофиг на мою просьбу присылать после оплаты свой e-mail. и таких много.

 

 

а когда ожидается раздача???

 

если ты утверждаешь что постоянный участник складчин, значит должен знать складчинские традиции.

 

не я не утверждаю что постоянный, это моя вторая! обычно все у паши беру))

я знаю что после оплаты, но когда сама складчина то закроется???

Ссылка на комментарий

 

 

не я не утверждаю что постоянный, это моя вторая! обычно все у паши беру))

я знаю что после оплаты, но когда сама складчина то закроется???

 

сегодня вечером или завтра утром -как Директору будет удобнее.

Эдик -усвой -у нас неделя на запись и всё -никаких долгих историй.

Ссылка на комментарий

не я не утверждаю что постоянный, это моя вторая! обычно все у паши беру))

я знаю что после оплаты, но когда сама складчина то закроется???

 

сегодня вечером или завтра утром -как Директору будет удобнее.

Эдик -усвой -у нас неделя на запись и всё -никаких долгих историй.

 

да ладно ладно! че вы сразу наезжать))) я ж просто спросил:pardon:

Ссылка на комментарий

Запись закрыта, начинаем подводить итоги:

 

на сегодняшний день не оплатили следующие товарищи:

 

-Dimus

-Gerc

 

Ждем оплаты и начинаем раздачу

Ссылка на комментарий

Цитата:

Физическое оключение ДК 1 и 2 с процедурным перестроением математики прошивки.

 

Это что, с регулировкой СО? Че за пепестроение то? :russian_roulette:

Нет РСО не будет, имелось ввиду что не будет не контроля присутствия не регулирования.

Ссылка на комментарий

Интересует когда начнется раздача? Я так понимаю задержка из-за неоплативших :ranting: . Был разговор составить список кидал и не принемать их в складчину. Наверно давно уже пора это сделать, :bann: чтобы из-за них нестрадали нормальные пацаны!

Ссылка на комментарий

Интересует когда начнется раздача? Я так понимаю задержка из-за неоплативших :ranting: . Был разговор составить список кидал и не принемать их в складчину. Наверно давно уже пора это сделать, :bann: чтобы из-за них нестрадали нормальные пацаны!

 

реальных кидал у нас пока нет. у двоих уважительные причины.они оплатят точно. очевидно завтра-послезавтра устроим раздачу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...