Перейти к содержанию

Honda Accord 2004 78100-G400


freeday

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я приплыл наконец

Спешил на помощь коллеге, перепутал 1 и 2 провода, в результате начало дампа похерил(((

результат-стрелы мертвые. :russian_roulette:

Плюньте плиз дампом, но именно G400

Тока просьба, ИМЕННО ТАКОЙ, так как у самого их с пол сотни) но все без номера

свой даю, полюбуйтесь как бывает)))

ACCORD_2004_78100-G400_SHIT.rar

Ссылка на комментарий

Ну вот и я приплыл наконец

Спешил на помощь коллеге, перепутал 1 и 2 провода, в результате начало дампа похерил(((

результат-стрелы мертвые. :russian_roulette:

Плюньте плиз дампом, но именно G400

Тока просьба, ИМЕННО ТАКОЙ, так как у самого их с пол сотни) но все без номера

свой даю, полюбуйтесь как бывает)))

ACCORD_2004_78100-G400_SHIT.rar

Вадик,у меня по номерам не сохранены.Но большой проблемы не вижу,панэлька делается внутрисхемно,жгутик припаян,заливай в Девайс свои 50 ипов и сиди в авто пробуй.Я думаю максимум пол часа мучений.Не думаю что твой 400 сильно уж редкий,я помню заливал в англичанина первый попавшийся европейский и катило.Так что не раздувай из слона муху :muhahaha: .Но конечно дампик с номером окончательно расставил все точки над И. :9gdf:

Я тут на днях щит А3 2007 года на Микронасе 17том вальнул популярным прибором,поимел интерестный опыт восстановления. :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha: На Литву было 2 щита донора-уже один. :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Андрюх, я всё понимам)

Но это салон, довольно перспективный, отношения только начались, и надо добить ведро на ха-ха, красиво и непринуждённо, ПРИШЁЛ-УВИДЕЛ-ЗАКУСИЛ, а не вздрачивать туда прошивки одну-за-другой :tabjaprotiv:

тем паче что 99% паршивок у меня эмиратские)))

надеюсь на победу, влил уже какую-то дребедень, поглядим...

просто уже пугают: хонда-монда, подсветка, лампочки, дверки открытые...

Ссылка на комментарий

Андрюх, я всё понимам)

Но это салон, довольно перспективный, отношения только начались, и надо добить ведро на ха-ха, красиво и непринуждённо, ПРИШЁЛ-УВИДЕЛ-ЗАКУСИЛ, а не вздрачивать туда прошивки одну-за-другой :tabjaprotiv:

тем паче что 99% паршивок у меня эмиратские)))

надеюсь на победу, влил уже какую-то дребедень, поглядим...

просто уже пугают: хонда-монда, подсветка, лампочки, дверки открытые...

Не бери в голову,если нана насыплю 99% европейских :haha: ,дверями нас не напугаеш :sgu:

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем спасибо за помощь!

Отдельное Vovochke)

Твой дамп и залил, так как стикер твой был один в один с моим! В общем как и хотел: "пришел, прикрутил, забрал деньгу!!!"

Теперь о работе над ошибками.

Перепутал местами 1 с 2, так как глазел одним глазом в мануал Диги, а там точки чуть другие, ну то есть большая площадка как раз у пина 1!!! ну и кстати дига внутрисхемно с этой панелью через пень колоду. мало того что дамп похерила из-за детской ошибки, да ещё и читала-писала через раз. Нормально катило только когда ногу 8 отпаял, то есть при подключении ТОЛЬКО 12345!!! В общем, делаем дружно эту доску УПОЙ (и подобными)при 3.3в. и все будет тип-топ)

С уважением)

post-7858-1269013495,0228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...