Перейти к содержанию

Nissan Almera Clasic 2008 Autoliv 60514-7800


Рекомендуемые сообщения

Комплектация - две передних, два натяжителя. Сработало все. Проверьте, будьте добры, дамп. С исправленным выдает ошибку B10B4 - ECM. Подскажите, где накосячил?

almera_.rar

Ссылка на комментарий

Тахосовтовская халявная прога, которой ты потер, делает это как попало, не советую ей пользоваться. Лучше воспользоваться поиском и проанализировать ниссановские дампы.

Ссылка на комментарий

Смотри сам...

ЗЫ Только это не метод просто давать готовые решения, если афтор даже не старался сам что нить сделать головой!!!

Нужно намекать, подсказывать,- пусть чел сам мыслит, а то как в школе -просто списал и все...

Ну а как он сам сделает, если никого не будет рядом? NET пропадет и тд...

Я убирать не буду эту мессагу, но на будущее-за готовые решения можно и в баньку сгонять...понял Sergei1956 ?

post-1001-1268818377,6864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за поучения, я не просил готовых решений. Sergei1956 - спасибо за попытку помочь, жаль не успел скачать файл. rio - спасибо за рекламу своих кальков. Подумаю, может чего и прикуплю. С дампом разобрался - клиент уехал счастливый. Вывод - тахософт в топку.

Ссылка на комментарий

Тему открывать новую не буду продолжу эту

Nissan Almera Clasic 2007 autoliv605-14-78-00

Почистил дамп ставлю на авто включаю зажигание лампочка SRS загорается через некоторое

время тухнет все как положено выключаеш зажигание включаеш все нормально будет хоть

час зажигание включено SRS не загорается вроди все в поряде. Но стоит включить стартер

SRS загорается потом тухнет и сноав зогорается, снимаеш блок считываеш дам по адесам

02C0: 00 00 00 00 00 00 00 00 сотят 00 он сам переписывает

02C0: 97 4B 00 00 00 00 00 00 истественно блок не работает

повидиму идет просадка напряжения и как с ней бороться

Уважаемые подскажите в чем проблема

classic95080_ok1.rar

Ссылка на комментарий

Я думаю если бы дело было в диагностики то при включении зажигания

дамп бы тоже самое делал а он только при стартере делает

Изменено пользователем Sergei1956
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...