Перейти к содержанию

Получить Высшее Образование Диагносту


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь на 2-курсе Таганрогского радиотехнического по специальности "Электрооборудование автомобилей и тракторов", рекомендую для диагностов, желающих иметь высшее образование эту специальность. После технаря сокращенный курс 3,5 года. Дают базовые знания , приветствуют толковых по профилю ребят, неплохая материальная база по специальности, классный наставник.

Думаю, в других универах тоже появилась данная специальность...

Кстати, будет досрочный набор без экзаменов.

Ссылка на комментарий

Я сейчас учусь на 2-курсе Таганрогского радиотехнического по специальности "Электрооборудование автомобилей и тракторов", рекомендую для диагностов, желающих иметь высшее образование эту специальность. После технаря сокращенный курс 3,5 года. Дают базовые знания , приветствуют толковых по профилю ребят, неплохая материальная база по специальности, классный наставник.

Думаю, в других универах тоже появилась данная специальность...

Кстати, будет досрочный набор без экзаменов.

заочно можно?

Ссылка на комментарий

Я сейчас учусь на 2-курсе Таганрогского радиотехнического по специальности "Электрооборудование автомобилей и тракторов", рекомендую для диагностов, желающих иметь высшее образование эту специальность. После технаря сокращенный курс 3,5 года. Дают базовые знания , приветствуют толковых по профилю ребят, неплохая материальная база по специальности, классный наставник.

Думаю, в других универах тоже появилась данная специальность...

Кстати, будет досрочный набор без экзаменов.

И скоростной выпуск без обучения!
Ссылка на комментарий

Приятно видеть студентов данного вуза и данной специальности. Я сам закончил эту специальность и очень доволен полученными знаниями и именно поэтому сейчас успешно работаю в этой области. Кстати в пятницу 19 марта в 10 часов в лабораторию электрооборудования автомобилей и тракторов приедет сам разработчик мотортестера МОТОДОК и сканера СКАНДОК Андрей Воронько и прочитает лекцию о возможностях приборов. Выпускники и студенты специальности подтягивайтесь!!!

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий

Так о заочном и речь!

Заочных две формы: 6 лет, приезжаешь только на сессии и 3,5 года, после коледжа (занятия по выходным и сессия.)

медучилище коледжем считается_?

Ссылка на комментарий

Колледж должен быть профильный - радиотехника-электроника, автодело. Начинающим и не только диагностам, желающим обучаться по этой специальности из других технарей может и поможет с поступлением руководитель специальности.

Что меня поражает во всем обучении- преподы- люди неалчные, сдавайте работы-получайте зачеты. Платите только за обучение...

Ссылка на комментарий

Колледж должен быть профильный - радиотехника-электроника, автодело. Начинающим и не только диагностам, желающим обучаться по этой специальности из других технарей может и поможет с поступлением руководитель специальности.

Что меня поражает во всем обучении- преподы- люди неалчные, сдавайте работы-получайте зачеты. Платите только за обучение...

Согласен. За шесть лет обучения никому не платил и никто не вымогал. Знаешь предмет - сдаешь без проблем!

Ссылка на комментарий

"Ученье - свет, а неученье - тьма!" :tabjaza: но...

"Век живи - век учись, а так дураком и помрёшь!" :tabmlja:

Вот и выбери ... какая пословица в тему.

Ссылка на комментарий

Сколько обучение стоит? У меня незаконченная вышка "Инженер-электрик" 3 курс. Прокатит на обучение 3.5 лет?

 

15т.р. в семестр, после окончания будешь "Инженер-автоэлектрик", думаю прокатит, решают в деканате, руководитель поможет, ищет толковых парней к себе...

Ссылка на комментарий

"Ученье - свет, а неученье - тьма!"

прочитал и прослезился.

Хочется добавить:

УЧЕНЬЕ СВЕТ , а НЕУЧЕНЬЕ ЧУТЬ СВЕТ, И НА РАБОТУ

прочитал ..и прослезился.. аж

 

В далеком 1999 годе,на экзамене по операционникам ,в корпусе"Д" это на первом этаже,господин Троилин , устроил зачет.

Тема не помню какая, ну там бадяга про входы и выходы и коэффициенты обратной связи. Но в конце, звучало предложение.

Кто хочет получить вторую специальность . ?

Тогда, от Московского ,автодоррожного,института было

Цена 3000 рублев .Можно частями

Кто соглашался, получал автомат (но впереди ,еще полгода было по ентой теме)кто не соглашался - на общих основаниях проезжал.

Я имел место спросить,какого хрена будем тама изучать в трамблере ( в то время 21063 имелся ,под общагой), на что получил получасовую лекцию по к -джетронику.

В принципе ,тот разговор и предопределил последующие десять лет моей жизни.

А в частности первую сессию (или если можно назвать это так)

По фамилиям щас всех преподов и не вспомню,но была практика в тех ангарах ,что за тошниловкой.

 

Но самое главное то ,что на той ,или если точно сказать ,после тех лекций

.Отмечая какой то экзамен ,я познакомился со своей (сейчас ,правда уже бывшей женой, которая училась на лит факе в педе) ,которая подарила мне ,ДОЧКУ СОФЬЮ.

Ссылка на комментарий

"В ангаре за тошниловкой" даже мощностной стенд MAHA присутствует, экспериментируют желающие студенты с настройками двигателя...

Ссылка на комментарий

Однозначно. А кулинарное училище - пряиой путь в профессора шиномонтажа. (юмор)

 

чего трещать то? Я зубной техник по специальности...

 

Как раз на все проводимые студентами покатушки требуется медработник.

Ссылка на комментарий

Пора тему создать в курилке "мы все учились понемногу", там и расскажем где и как учились.

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Пора тему создать в курилке "мы все учились понемногу", там и расскажем где и как учились.

+1

Эту, просто перенести.

 

Я зубной техник по специальности...

Будешь крутым доводчиком головок, потому, что ни кого больше не учили пользоваться бор машинкой! И остальные пилят как ни попадя

Ссылка на комментарий

Тема задумывалась как подсказка людям, желающим разбираться в современных автомобилях, научиться можно не только приобретая опыт в гараже, государство обратило внимание на отсутствие квалифицированных специалистов в данной области и организовало в вузах обучение. Высшее образование еще никому не помешало, а если каждый день ручками щупаешь то, что изучаешь- знания сами прилипают и помогают глубже разбираться в чем ковыряешься.

Ссылка на комментарий

Наконец то появилось время выложить небольшой отчетик.

Кому интересно вот ссылочка http://depositfiles.com/ru/files/x6a6vj7hh

Очень познавательная лекция была.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...