Перейти к содержанию

Hyundai Sonata


hrec

Рекомендуемые сообщения

Номер на плате :992 657 243 (за цифирками буква F в кружочке.

 

На проце: VDO HALLA

SKICCT0052

046(MS5.0)

0425K401E

 

Кварц 8.000

 

подскажите как сделать коррекцию пробега

Ссылка на комментарий

Номер на плате :992 657 243 (за цифирками буква F в кружочке.

 

На проце: VDO HALLA

SKICCT0052

046(MS5.0)

0425K401E

 

Кварц 8.000

 

подскажите как сделать коррекцию пробега

Я вижу только 2 варианта:

1. Берешь НЕК прогер читаешь, корректируешь и хрустишь купюрами

2. Отправляешь конкуренту и он все делает по пункту 1.

P.S. - На будующее, названия машин надо писать правильно...

- перед написанием темы, пользуемся поиском..

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Номер на плате :992 657 243 (за цифирками буква F в кружочке.

 

На проце: VDO HALLA

SKICCT0052

046(MS5.0)

0425K401E

 

Кварц 8.000

 

подскажите как сделать коррекцию пробега

 

!

Предупреждение:

За неправильно созданную тему получаете предупреждение, перед созданием темы читаем внимательно правила раздела

Ссылка на комментарий

в поиске не однократно обсуждалась панель, алгоритм калькулятор Винды посчитает при правильно заданных значениях. Если все-таки сам будешь делать цену на работу не сбавляй, не менее 4.5 руб. А то в последнее время устал слышать от Хюндаев Акцентов - машина дешевая, а такая цена!

Ссылка на комментарий

И что едут? У меня сразу трубу бросают когда называю такую сумму.

Есть цена работы, причем не завышенная на этот проц, кому надо приедут и сделают, а перекупы обкакаются - так продадут телегу! А сейчас наступило время перекупов (причем сильно жадных), гонцы в Москве практически умерли как класс. Поверьте мне, некоторые из них на этом акценте ЖК разобьют и так продадут - но такой лавандос за работу не отдадут. Рено Мастер с новым тахографом ВДО снимают батарейку, чтобы он сдох навечно, но денег платить за смотку не будут, пробег визуально ни где не виден.

P.S. а вообще парни в падении цен мы сами виноваты, конкретнее некоторые из нас: не фига идти на поводу у клиента, есть цена и все, не фига делать на 211-м только щиток (я вообще не догоняю этого) за 2000 р. в Москве с выездом, а если делаете то ошибки трите (покупайте оборудование) и правьте сервисы - чтобы за вами других людей не напрягали, вообще инфу на хрен закрывать и все. Надоело. Цены на все растут, практически на все виды ремонта, а на работу со сложной электроникой падают !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...