Перейти к содержанию

Honda Accord


Рекомендуемые сообщения

Попался блок без епромины ищется дамп, скинте пожалуйста у кого есть в поиске не нашел, спасибо.

Как без еепромины? А от чего тогда тебе дамп? Куда ты его будешь заливать?

Должна быть Eeprom 25320 в корпусе mini soic (маленькая) может ты с такими еще не

встречался? Или кто-то до тебя его отпаял? тогда где возьмешь такой?

Ссылка на комментарий

Не секрет , подключаешь HIM или GNA и "женишь" пассажирское сиденье с основным блоком ! Если хочешь попробовать , могу выложить дампик с 77960-SEA-G817-M1 .

Ссылка на комментарий

77960-SEA-G817-M1 у меня такой есть, но как я понимаю у них разные комплектации или кто может подскажите в чем разница этих блоков, может я его и залью? Кроме HIM или GNA привязку не осуществить?

Ссылка на комментарий

77960-SEA-G817-M1 у меня такой есть, но как я понимаю у них разные комплектации или кто может подскажите в чем разница этих блоков, может я его и залью? Кроме HIM или GNA привязку не осуществить?

Привязку можно сделать ланч мастер с последним апдейт а также карманскан с новым апдейт.

Если еще не нашел и нужен могу скинуть SEA-G816-M1 я думаю это таже комплектация что и G815.

Да и G817 можно попробовать....

Изменено пользователем SeregaSK
Ссылка на комментарий

Скинте пожалуйста. А ещё вопрос, почищу, залью, а как узнать что проблема останется только в калибровке веса, лампа будет моргать или полноценно будет гореть, просто диагнозу пока не имею. И возможно ли на хонде сделать телекодировку блоку airbag как на Пежо? спасибо

Ссылка на комментарий

Если весы неоткалиброваны , по ним будет висеть ошибка , а индикатор , при включении зажигания , через секунд 5 погаснет и опять включится постоянно .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё ещё актуально помогите пожалуйста, пробовал заливать чистый с 77960-SEA-G816-M1, выдает ошибку 53(control module), с чего может подойти?

Изменено пользователем ПВКМ
Ссылка на комментарий

Вот, только этот не почищеный, почищеный выложу вечером, он дома на компе. Но этот чистил кальком от Василича как 77960-SEA-G817-M1 и соответсвенно залил чистый, резики вставил, удалять пробовал, не получается

Accord 77960 SEA G816 M1 проба.BIN

Ссылка на комментарий

Пробовал так же вот эти. Выдает так же ошибку 53 и ещё 31 хотя водительский преднанижитель целый, пострадала пассажирская сторона

HONDA 77960 SEA G815 M1 25320 5-6 CLEAR ok.bin

HONDA 77960 SEA G815 M1 25320 5-6 NOT OK.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...