Перейти к содержанию

Volkswagen Toureg


olezhka

Рекомендуемые сообщения

добрый всем вечер!

подскажите пожалуста

впервые столкнулся с системой контроля давления в шинах(на Tourege)

прочитал пару тем(тут)но так и не могу понять!

система ошибок не прописывает,а лампочка давления шин на панели горит!

 

кто сталкиволся подскажите :beeer:

 

помимо этого сделал диагностику двигателя обнаружил слабое давления топ.системы(3 бар)

маловато?!а насоса там два,подскажите какой надо поменять.

 

заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Насосы проверяю так: Ставлю монометр в систему и в исполнительных ВКЛ. насосы поочереди.Релюхи под капотом слева(по ходу).

Давление в шинах через диагнозу в параметрах смотреть надо,там по три канала на каждое колесо.Может выключена быть система давления колёс.

Ссылка на комментарий

подкиньти идеи?

 

В RDK в 16 канале смотрим на ID номера каждого датчика, блок их поочереди перелистывает, затем поодному колесу спускаем и смотрим как меняется СТАТУС датчика, если реагирует каждый, то ОК. Выставляем давление по написанному на двери, в меню щитка выбираем что-то типа Лернер и едем кататься, обычно минут 15 хватает...

Если все плохо и ничего не работает - отрубаем эту систему вообще и все счасливы..

Ссылка на комментарий

отключал я даную систему через бортовой комп.все равно на шитке остаеться перечеркнутая пиктограмма!

может vag com можно чтоб не свитилась на панели?

как это сделать?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

отключал я даную систему через бортовой комп.все равно на шитке остаеться перечеркнутая пиктограмма!

может vag com можно чтоб не свитилась на панели?

как это сделать?

я сегодня тоже столкнулся с такой проблемой

подскажите как отключить

Ссылка на комментарий

вариант от А8 не подойдет? http://www.oktja.ru/...B3%D0%BE%D0%B4/

хотя и по туарегам точно темы были... http://www.oktja.ru/forum/topic/96133-volkswagen-touareg-2003/page__hl__touareg__fromsearch__1

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...