Перейти к содержанию

Audi A2 2000Y, Comfort Electronic


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Имеется на разработке машинка Audi A2 2000-го года.

Проблема в том, что уехало содержимое 68HC98AZ60-го проца в блоке комфорта. Чел приехал на подвешенной лампочке (для согреву) к процу. Говорит, что катался так два года!!!! И по немножку блок начал умерать...

Прогрев проца блок не оживляет!!! При чтении разными температурами, во FLASH-e каждый раз меняется один байтик. Перезаливка и замена (заменял на 68HC908AZ60)проца результатов не дала!!! Взаимозаменяемы ли процы 68HC98AZ60 и 68HC908AZ60?

Блок комфорта 8Z0 959 433 от TEMIC 4 293. HW09/00, SW51/99.

Так вот, ищется FULLFLASH от этого проца из зтого блока!!! Мож у кого имеется на руках?

Спасибо!!!!

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

А 68HC98AZ60 это что за проц такой?

Может 68HC08AZ60? Если это так, то прямая замена дампа не покатит, на CNC обсуждали....

Утверждать на счет 08 - 98 не буду (хотя смотрел под лупой), так как я говорил, на проце сидели приклееные лампочки. Но, говоря по памяти, масочные были 98-е, если восьмой март мне память не попортил... Но ладно, делов то память вернуть!!! Сегодня под вечер согревая оригинал.. проц под 150 градусов (не в спиртовом значении :tabt: ) он ожил... Заработали стеклоподьемники, солонный свет.... Чуть остыл, и опять затрещала релеюха и все ушло в ж..., то есть не чего по борту не работает! Прочитал проц,- тот же самый байт в ступор уходит в то же значение!!!

Да если проц 08-й а не 98-й, как я говорил, катит ли его замена на 908-ой (2J74Y на оригинале)! Дело в том, что "CNC" опять умерло, и тем паче там я не кручусь..., просто не нравится.... Да и не хочеться в чужой дом лезть и спрашывать, зная ихнее (CNC) отнашение. Скажу как есть - отвратительное!!! Я знаю, что и Октябрята там живут и CNC-шки тут живут! Ну, не тянет меня туда!!! Obsolutely with out problems!!!!

post-32936-1268290556,6909_thumb.jpg

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Блок комфорта 8Z0 959 433 от TEMIC 4 293. HW09/00, SW51/99.

Так вот, ищется FULLFLASH от этого проца из зтого блока!!! Мож у кого имеется на руках?

Спасибо!!!!

имеется от 8Е0 959 433 CD пара фуллов

 

А 68HC98AZ60 это что за проц такой?

Может 68HC08AZ60? Если это так, то прямая замена дампа не покатит, на CNC обсуждали....

08 там конечно,замена на 908 катит,но адреса и количество конфигов отличаются - это надо учитывать,

типа как ATTiny2313 вместо AT90S2313 ставить

 

P.S. еще и MC908AZ60 китаезы (Freescale) обзывают,но это те же яйца,только вид сбоку ...

Изменено пользователем ocelot
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...