Перейти к содержанию

Mercedes W124


region95

Рекомендуемые сообщения

здрасте! я вот думаю стоит ли на мерс 124 Е220 94г АКПП ставить ГБО ЛАВАТО досталось даром (спец балоном 40л)бау канечно но почти новая или надо распределеный прыск (4-е поколение, стоит у нас с/у 19т.р)

что ВЫ поставили бы на моем месте?

Изменено пользователем ReGioN95-
Ссылка на комментарий

4е поколение ставь. Управляющий сигнал берется с бензиновой форсунки, в результате чего ГБО работает более согласовано со штатными калибровками.

 

привет! я знаю что лутше 4-е, но цена пугает т.к езжу редко, оправдать себя 4-е будеть дольго, года три наверное!

идея ставить ГБО пришла сегодня т.к ЛАВАТО у меня есть (почему бы не поставить)как ВЫ думаете стоить ЛАВАТО ставить? или вообще оставить это идею с ГБО :suda:

Ссылка на комментарий

Зато ресурс ГБЦ ой как понижается.

 

+101

этож мерседес!!!! как ж на него ГБО:muswoz:

Попадались с завода укомплектованные.

Вон у меня дружбан на Chevrolet TrailBlazer SF

ГБО четвёртого поколения воткнул.

Причём самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Зато ресурс ГБЦ ой как понижается.

 

+101

этож мерседес!!!! как ж на него ГБО:muswoz:

Попадались с завода укомплектованные.

Вон у меня дружбан на Chevrolet TrailBlazer SF

ГБО четвёртого поколения воткнул.

Причём самостоятельно.

 

люблю мерсы! жалко мерсы!!! шевролет то хрен с ним не жалко:sm92:

Ссылка на комментарий

Зато ресурс ГБЦ ой как понижается.

 

+101

этож мерседес!!!! как ж на него ГБО:muswoz:

Попадались с завода укомплектованные.

Вон у меня дружбан на Chevrolet TrailBlazer SF

ГБО четвёртого поколения воткнул.

Причём самостоятельно.

 

люблю мерсы! жалко мерсы!!! шевролет то хрен с ним не жалко:sm92:

Действительно что его жалеть, ему всего то чуть больше года от роду.

Ссылка на комментарий

Мнение об увелечении рессурса двига на Правильно настроеным форсуночном ГБО сложилось читая инет. Оно не верно? В нашем регионе, ГБО вошло в оборот лищь год-два как. За вакумные редукторы с горелыми выпускными клапанами речь не идет.

Ссылка на комментарий

привет всем! вчера все же установили ГБО ЛАВАТО в начале когда Я ехал домой от установщика ,были проблемы с ХХ-ом

было так : когда едешь 100км( каробка автомат) и збрасываешь газ педаль и скорость 60км/ч обороты при этом падают 500 и глохнет и рывки при движении

лечилось это так убрал воздухозаборник(который расположен где радиатор) чтобы поток воздуха не попадало в систему

:ex:

Ссылка на комментарий

Теперь ищи новый ДМРВ, очень скоро он тебе пригодится.

 

МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ! НО МНОГИЕ У НАС ЕЗЖУТ С ГБО И У НИХ ВСЕ В ПОРЯДКЕ(ТАК ГОВОРЯТ ОНИ)

'Rus07' К ТЕБЕ ВОПРОС: СЛЫШАЛ У ВАС В НАЛЬЧИКЕ ЕСТЬ МАГИЛЬНИК ТАК ЛИ ЭТО? МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ЗАДНИЙ РЕДУКТОР, МОЙ ИНОГДА ГУДИТ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...