Перейти к содержанию

3-х парольный Volkswagen Passat B5


Andersen

Рекомендуемые сообщения

Приехал такой панель VDO10, Gopel прочитал и пробег определил правильно (панель VW Passat B6 Immo3), править не захотел, но дамп считал правильно.

VagVdo405, также определяет номер панели, правильно считает пробег, но править также отказывается, как или чем можно залить подправленный дамп в панель или только ручками?

Авто 2001года, пассат 1,8Т, панель 3В0 920 925В, если не изменяет память.

Ссылка на комментарий

Авто действительно из америки, но панель я перекодировал в км.

Дамп выложу со временем. Для того что залить подправленный дамп софт не работает? Внутри панели ПЗУ или проц?

Ссылка на комментарий

А твоя прога вроде трехпарольки не считает?

А для них вообще кальк есть. который точно пересчитывает, я сегодня вроде нашел, но уверен буду только после перемотки.

Ссылка на комментарий
А твоя прога вроде трехпарольки не считает?

А для них вообще кальк есть. который точно пересчитывает, я сегодня вроде нашел, но уверен буду только после перемотки.

Так поделись софтом :)

Ссылка на комментарий
Прога не фри, хочешь приобрести читай в купле - продаже.

Ты меня не понял, Василич. Вопрос не в твоей проге был, а в той которой человек нашел...

 

А для них вообще кальк есть. который точно пересчитывает, я сегодня вроде нашел, но уверен буду только после перемотки.

 

Об этом я спрашивал. А приобретат ничего не хочу. Одометрами не занимаюсь на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий

А ты форум внимательно читаешь? Почитай внимательно и ты поймешь простую истину, что трехпарольные пока нет путевого софта люди делают ручками.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь все получилось, дамп выложу если нужно, но позже, извините.

Изменено пользователем Andersen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...