Перейти к содержанию

С Днем Рождения Андрей....


Рекомендуемые сообщения

С днем варенья Андрюха!! Здоровья, удачи, денег мешок....ну и чтобы был не подкупным при проверке строительства Атомки(Нововоронежской), как никак 30 км и не хочется 2-го Чернобыля)))

Еще раз с Днюхой!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо дружище!! Не боись , пока нормально строим, я вовсю тут присматриваю по вопрсам сварочных работ! :beeer:

 

С днём рожденья!!! Удачи во всех делах!!!

Дефектоскопист?

Ссылка на комментарий

С днём рожденья!!! Удачи во всех делах!!!

Дефектоскопист?

 

Нет , не дефектоскопист. Инженер отдела технического надзора заказчика-застройщика, всё что связано со сваркой проходит через меня и как говориться контроль на линии.)

Ссылка на комментарий

 

Нет , не дефектоскопист. Инженер отдела технического надзора заказчика-застройщика, всё что связано со сваркой проходит через меня и как говориться контроль на линии.)

 

Я на Калининской в Удомле и на Кольской в Полярных Зорях,сварщиком работал :dq14312: Крутым,с личным клеймом :muhahaha: Трубу что на охлаждение реактора идёт,варил :beeer:

Ссылка на комментарий

 

Нет , не дефектоскопист. Инженер отдела технического надзора заказчика-застройщика, всё что связано со сваркой проходит через меня и как говориться контроль на линии.)

 

Я на Калининской в Удомле и на Кольской в Полярных Зорях,сварщиком работал :dq14312: Крутым,с личным клеймом :muhahaha: Трубу что на охлаждение реактора идёт,варил :beeer:

 

Уважаю хороших сварщиков! Хороший сварщик , эт от бога! :beeer:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...